Студия детского развития BABY

31 октября 2014 -
Студия детского развития BABY

Что такое Baby Studio? "Это школа, это сад…"  Мы  стремимся       подарить своим детям самое луч  шее: свою любовь, заботу и внимание. Мы хотим оградить их от постоянного пребывания в каменных джунглях. А еще мечтаем, чтобы наши малыши могли реализовывать свои таланты с раннего возраста. Все это стало доступнее с появлением студии детского  развития Baby.  Studio Baby — это одна большая семья, где все сделано для детей с огромной любовью, где каждый ребенок чувствует себя как дома.Центр развития находится за городом на свежем воздухе и вдали от дороги. Детская площадка составляет более 200 кв. м., а общая площадь всего комплекса — 400 кв. м. Территория центра закрытая, что гарантирует безопасность. А находящийся неподалеку лес — прекрасная возможность наслаждаться живописным пейзажем.В «Studio Baby» предусмотрена гибкая система скидок (от 5% до 70 %) как для постоянных, так и для новых клиентов. В студии детского развития Baby: ваш ребёнок талантлив. Приходите и убедитесь!

 

 

 

Школа раннего развития:

В возрасте от года до пяти ребенок открывает для себя этот мир – он узнает его со всех сторон, стремится получить как можно больше новых впечатлений. Ребенку интересно совершенно все – он задает те вопросы, над которыми взрослые и не задумываются. И важно дать ответ на каждый его вопрос, ведь в этом возрасте малыш способен запомнить удивительно много!

В чем польза от развивающих занятий для детей?

Уровень развития ребенка во многом определяет степень его приспособленности к социальной среде, к происходящим изменениям. Если малыш быстро понимает новую информацию, запоминает и умеет должным образом использовать ее, то это поможет ему в дальнейшем. При таких способностях он быстро обгонит сверстников, ему будет легче даваться учеба в школе.

Многие родители полагают, что в 9 месяцев ребенок еще слишком мал, чтобы чему-то научиться, но это неверно. Доказано, что в этом возрасте уже можно начинать развивать способности, причем отличное мышление и умение анализировать – это важные навыки, которые пригодятся и во взрослой жизни.

Особенности развивающих занятий в студии детского развития «Baby»:

Наши занятия направлены на улучшение координации, мелкой моторики и речи, а также на стимулирование интеллектуального развития. Мы формируем почву для последующего быстрого освоения письма.

Мы проводим занятия в форме игры, поэтому детям нравится их посещать, а усвоение новой информации происходит как бы само по себе. Поскольку внимание ребенка сложно удерживать длительное время, виды деятельности часто меняются. Например, после занятий математикой может последовать игровая пауза, после творческих упражнений – перерыв на спорт и т.д.

 

Во время каждого из занятий ребята узнают что-то новое об окружающем мире, учатся делать логические выводы. В нашей студии одно развивающее занятие, включает в себя сразу три! Занятие длится 60 минут:

первые 20 минут — это зянятие логоритмикой.

Зачем это надо?

Речь – это сложнейший процесс, требующий скоординированной работы дыхания, ротовой полости, нервной системы и органов восприятия: когда хотя бы одна из составляющих дает сбой, разваливается, как правило, весь механизм. Задача логоритмики – сделать так, чтобы все работало слаженно и без сбоев.

 

Кроме того, логопедическая ритмика отлично развивает моторику (общую и тонкую), координацию движений и речевое дыхание и способствует нормализации мышечного тонуса. Занятия логоритмикой тренируют память, внимание и восприятие (особенно слуховое) и весьма благотворно влияют на физическое состояние малыша, помогая ему сформировать правильные двигательные навыки. А в последнее время специалисты обратили внимание на то, что логопедическая ритмика очень хорошо «работает» с психоэмоциональным состоянием детей: непоседливых и легковозбудимых крох она успокаивает, а медлительных и задумчивых, наоборот, подстегивает.

Вторая часть занятия – это творчество.

Самый простой и доступный способ развития детских способностей – это занятия творчеством.

 Детское творчество это особый мир, где ребенок познает себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить свое отношение к нему. Еще не умея полностью управлять своими мыслями и речью, для того, чтобы четко сформулировать свои желания и потребности, ребенок может выразить это с помощью своего творчества. Например, многие методики работ психологов с детьми основаны на анализе детского творчества. Рисунки, аппликации и другие детские поделки могут многое рассказать о ваших детях. Из одного детского рисунка можно узнать, что тревожит ребенка, что ему нравится, кого он любит, как относится к нему его семья, как он ощущает себя в этом мире и другую полезную информацию, ведь творчество ребенка – это отображение его внутреннего мира.

3 часть – это спорт.

Мы занимаемся с детьми спортом так, чтобы им было весело и интересно.

Потому что самое важное — это, чтобы детям нравилось заниматься спортом, чтобы они сами этого хотели!

 

 

Записаться к нам можно по телефонам: +375 44 5455000 (велком)

                                                            +375 33 3534000 (мтс)

Мы находимся по адресу: Боровляны, ул. Речная 2

 


Похожие статьи:

НовостиTUT.BY: Репортаж о реконструкции Боровлян. Город-мечта.

НовостиИзвещение о проведении общественного обсуждения.

НовостиБоровлянская школа №2 проводит ярмарку!

НовостиИтоги благотворительной ярмарки

Земля и недвижимостьВ Лесковке начнут строить школу, в Боровлянах - детский сад.

НовостиТВОЯ ФИТНЕС КОМАНДА ЖДЕТ ТЕБЯ!

НовостиС 1 по 7 ноября в фитнес клубе SM-GYM безлимитный абонемент на 1 месяц от 33 рублей!!!

НовостиОткрытие нового фитнес-клуба «Адреналин» в Боровлянах

НовостиБег в Боровлянах.

НовостиДетский клуб творчества и развития «Какао»

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 5086 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!