Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске и Минском районе

11 марта 2014 -
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Минске и Минском районе


Мастера, с большим опытом работы, выезжают прямо к Вам на дом!!! Работаем без выходных! Решение проблем максимально быстро и в удобное для Вас время!!!!
— Переустановка windows 
-Установка драйверов и дополнительных программ
-Чистка от вирусов
-Удаление winloсk( видновс заблокирован или попрошайки денег)
-Восстановление информации с винчестера или флешки 
-Чиста от пыли и все профилактические работы 
-Настройка wi-fi интернет соединения 
-Замена неисправных частей на новые 
С полным прейскурантом цен и перечнем услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте bestmasters.by 
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов !!

мтс 8029-778-01-63  vel   8044-778-73-63

 

Ремонт системных блоков.

Самой важной и дорогостоящей частью Вашего компьютера является системный блок. Именно в нём находятся все жизненно важные компоненты такие как: материнская плата, процессор, блок питания, видеокарта и пр., при некорректной работе или выходе из строя даже одного из этих элементов нарушается работа всего системного блока в целом.

Перед тем как приступить к ремонту наши специалисты осуществляют тщательную диагностику на предмет неисправности системного блока. После чего устанавливается можно ли отремонтировать или целесообразней заменить неисправный элемент. Если есть возможность отремонтировать, то производим ремонт, но некоторые комплектующие дешевле заменить. Наши мастера всегда предупреждают клиентов, что будет выгоднее и целесообразнее. Также мы предоставляем услугу, как замена неисправных комплектующих (оперативной памяти, процессора, HDD, блоков питания и т.д). 

Профессиональный подход и многолетний опыт работы позволяют сделать всё возможное, чтобы ваш персональный компьютер заработал, как можно скорее, а вы затратили как можно меньше средств и времени. 

Если Вас больше не устраивает производительность Вашего компьютера, то есть 2 решения этой проблемы

1. Покупка нового компьютера, что влечёт за собой большие финансовые вложения.

2. Модернизация компьютера.

Во втором случае потребуется гораздо меньше денег, но в свою очередь Вы получаете новый компьютер в старом корпусе. Вы экономите на замене жёсткого диска, DVD±RW привода и самого корпуса. При модернизации подлежат замене отдельные комплектующие, такие как: материнская плата, процессор, охлаждение процессора, блок питания, оперативная память. На все новые комплектующие распространяется гарантия от 6 месяцев.

Если при запуске какой нибудь мощной программы Вам приходится ждать пока она откроется или Вам просто не нравиться работать за своим ПК, т.к. он сильно "тормозит", то модернизация компьютера Вам просто необходима.

Наши специалисты проведут диагностику у Вас дома или в офисе и выявят что именно подлежит замене.Таким образом, за относительно небольшие деньги Вы можете сделать из своего старого и непроизводительного компьютера новый, мощный и современный.

После модернизации компьютера необходимо установить windows заново. .e

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 5438 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!