Расписание электричек Минск - Брест

12 октября 2016 -
Расписание движения электричек в направлении из города Минск в город Брест на сегодня, а также пригодных электропоездов городских и региональных линий на Барановичи, на Столбцы, на Фаниполь, в Городею.

ЭЛЕКТРИЧКИ НА БРЕСТ, БАРАНОВИЧИ, СТОЛБЦЫ, ФАНИПОЛЬ, ГОРОДЕЮ

 

- эл.п. Осиповичи-Брест отпр. со ст. Осиповичи 07-41, Минск Пасс. 09-32 - 9-47, приб. на ст. Барановичи в 16-46 (ежедневно)
- эл.п. Осиповичи-Барановичи отпр. со ст. Осиповичи 11-53, Минск Пасс. 13-37- 13-52, приб. на ст. Барановичи в 16-40 (по выходным дням)
- эл.п. Пуховичи-Барановичи отпр. со ст. Пуховичи 20-05, Минск Пасс. 21-23 - 21-33, приб. на ст. Барановичи в 23-56 (ежедневно)
- эл.п. Осиповичи-Столбцы отпр. со ст. Осиповичи 20-45, Минск Пасс. 22-49 - 23-01, приб. на ст. Столбцы в 00-28 (ежедневно)
- эл.п. Борисов-Столбцы отпр. со ст. Борисов 20-27, Институт Культуры. 22-04- 22-22, приб. на ст. Столбцы в 23:57 (ежедневно)

 

▪ Отправление со ст. МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ

Маршрут

Время отправления со станции Минск-Пассажирский

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Барановичи

4-26

6-59

ежед

б/о Птичь, Волчковичи, Бережа, Пятигорье, Станьково, Дзержинск, Клыповщина, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Темные Ляды

Столбцы

7-54

9-55

ежед

везде

Брест

9-47

16-46

ежед

везде

Барановичи

13-52

16-40

ежед

везде

Барановичи

15-38

17-47

ежед, кроме пт

с остановками: о.п. Курасовщина, ст. Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Погорельцы, Хвоево,Пост 1

Брест

15-38

20-58
 

пт
 

с остановками: о.п. Курасовщина, ст. Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Погорельцы, Хвоево, Пост 1; от ст.Барановичи - б/о Локомотивное депо, Бытень, Борки, от ст.Береза-Картузская до Бреста с остановками по станциям

Брест

16-20

22-55

ежед

б/о Мезиновка, Кучкуны

Столбцы

17-47

19-35

ежед

везде

Столбцы

18-39

20-18

ежед

везде

Барановичи

20-20

23-14

ежед

б/о Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Победа, Крошино

Барановичи

21-33

23-56

ежед

б/о  Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны,Т.Ляды, Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Хвоево, Погорельцы, Юшкевичи, Победа, Крошино

Столбцы

23-01

0-28

ежед

б/о Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Т.Ляды

▪ Отправление с о.п. ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

Маршрут

Отправление с о.п. Институт Культуры

Прибытие на конечную станцию

Дни

Остановки

Брест

0-49

7-30

ежед

б/о Роща, Птичь, Бережа, Пятигорье, Станьково, Клыповщина, Асино, Мезиновка, Отцеда, Кучкуны, Т.Ляды, Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Хвоево, Юшкевичи, Победа, Крошино, Пост 1

Столбцы

5-51

7-35

ежед

везде

Брест

7-00

13-51

ежед

везде

Столбцы

7-38

9-13

вых

везде

Барановичи

8-56

11-32

ежед

б/о Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Крошино

Столбцы

9-17

10-54

вых

везде

Столбцы

10-20

11-55

вых

везде

Столбцы

10-54

12-31

вых

везде

Брест

11-57

18-45

ежед

везде

Столбцы

13-10

14-53

ежед

везде

Столбцы

14-44

16-30

раб

везде

Городея

14-44

16-54

вых

везде

Столбцы

16-44

18-19

пт.вскр

везде

Барановичи

17-10

20-24

ежед

везде

Барановичи

19-15

22-00

ежед

везде

Столбцы

22-22

23-57

ежед

везде


Похожие статьи:

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Минск - Борисов

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Минск - Барановичи

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Минск - Орша

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Борисов - Минск

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Минск - Молодечно

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Барановичи - Минск

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Молодечно - Минск

Расписание транспорта МинскаРасписание электричек Минск

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: 5 Голосов: 3 10322 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!