ВОНЬ В БОРОВЛЯНАХ!!!

4 сентября 2016 -
ВОНЬ В БОРОВЛЯНАХ!!!

Просим вас заняться решением проблемы и обратив внимание принять меры к замене фильтров, либо очистке системы на КНС учхоз, возле 14 дома по ул. 40 лет Победы, Боровляны. 
 


В непосредственной близости с жилыми домами (20 метров) расположена насосная станция для перекачки фекалий в результате деятельности вышеуказанной насосной станции в радиусе нескольких сотен метров из-за невыносимого запаха фекалий не представляется возможным открыть окна в квартире для проветривания, выйти на балкон, погулять с детьми во дворе либо на детской площадке и вообще находиться на улице. Полагаю, сложившаяся ситуация негативно сказывается на здоровье детей, а также взрослых и пожилых людей. Прошу принять меры по устранению выброса в окружающую среду неприятного и вредного запаха. Вреден не сам запах, а газ Метан который выделяется из фекалий, он смертельно опасен.  

Многие думают, что это запах от полива полей, однако это вонь от канализационной насосной станции за 14 домом по ул 40 лет Победы. Руководство не хочет менять фильтры. Открывают вентиляцию вечером и вонь распространяется жуткая. У детей и взрослых болит голова и возможно возникают сопутствующие болезни.
Просим Вас еще раз обратить внимание на данную проблему, будем и впредь обращаться, в Администрацию Президента и Комитет государственного контроля Республики Беларусь т.к. жить в таких условиях невыносимо.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 2595 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!