В Боровлянах открылась первая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ВИТА-ВЛАС"! — Боровляны 

 


 



В Боровлянах открылась первая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ВИТА-ВЛАС"!

8 октября 2015 -
В Боровлянах открылась первая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

У нас вы можете не только провести осмотр и лечение своего любимого питомца, но и приобрести в аптеке необходимое лекарство. 

Теперь вам не надо ехать в город и мучать свое животное длительным переездом!

Мы находимся в 500м от остановки «Уч.хоз», по адресу:

д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, 14А.

Velcom: 8 (044) 704-03-62;

МТС: 8 (029) 704-03-05;

Городской: 8 (017) 512-27-11 


Похожие статьи:

Акции и скидки в БоровлянахАптека №2

Рейтинг: 1 Голосов: 1 11567 просмотров
Комментарии (28)
Вита-Влас #
17 декабря 2015 в 13:07 0
Наш график работы:
Понедельник - выходной,
Вторник - Пятница с 10.00 до 20.00,
Суббота- Воскресенье с 10.00 до 18.00.

Дмитрий #
11 января 2016 в 17:28 0
Не поднимают телефоны

дружок #
16 января 2016 в 12:48 0
понедельник выходной

Алина #
9 июня 2017 в 14:37 0
Власти в Боровлянах,закройте эту "клинику" ко всем чертям!Ситуация такая: нашего 10-месячного лабрадора ночью стошнило,в течение всего следующего дня он был вялый,ничего не кушал,не пил (хотя еда-его самый лучший друг!),открылся понос светлого цвета,осмотрели на клещей,ничего не обнаружили.мы обратились в эту чудо-клинику,сказали-отравление.Сделали капельницу и все на этом!Мы сами предложили сдать кровь (не врачи!),сдавали до обеда,а результаты были готовы только на следующий день в 17.00!Вы представляете или нет,насколько все серьезно?Мы вызвали на след день ветврача на дом,который сразу сказал,что по симптомам у него паровирусный энтерит!Его если вовремя не вылечить,собака погибает за 3 дня!Этот ветврач назначил нам курс лечения,все подробно рассказал,но все же хотел взглянуть на анализ крови...В это время у собаки открылась рвота и понос с кровью и врач уже был уверен,что энтереит или чумка.Мы забрали анализ крови и были удивлены результатами:нам сказали,что лейкоциты в норме и жизни собаки ничего не угрожает.При том,что состояние нашего лабрадорчика явно не говорит о его здоровье.Ветврач,которого мы вызывали на дом,увидел анализы и сразу сказал,что лейкоциты понижены.Вот как,скажите мне,можно быть такими безграммотными специалистами?Как вам можно доверять жизнь своих домашних питомцев?Я человек без мед.образования,и то могу взять результаты анализов и прогуглить,норма у лейкоцитов или нет!Я уже молчу о том,что нам дорога каждая минута,а результат анализа крови делался 1,5 дня!И это в полупустой клинике в Боровлянах!И кстати,в результат анализа крови не добавили каких-то 3 очень важных компоненты,соответственно,анализ не развернутый..Берегите своих питомцев и ни в коем случае не обращайтесь за помощью в эту вет.клинику!Результаты анализов озвучивала доктор Евгения Максимовна,казалось бы,врач с опытом и знает свою работу.Остальным врачам там не больше 20 лет,даже обсуждать их не хочется..

Татьяна #
30 декабря 2015 в 15:24 0
Вчера были на УЗИ,доктор сказала,что собака беременная.Т.к. щенки были нагуляны-сорвалась во время течки,решили стерилизовать.По факту операции собака оказалась не беременная.Берегитесь таких докторов и берегите своих питомцев.

Светлана #
18 января 2016 в 13:49 0
Огромное спасибо за лечение моей собаки, состояние было тяжелым, но операция прошла успешно и без осложнений, к тому же без лишней выкачки денег и без лишних мучений для животного. Хороший ассортимент товаров в аптеке, не надо ездить по всем Боровлянам или Минску в поисках лекарств. Врач Мария очень добрая, доходчиво и грамотно отвечала на все вопросы, которые меня волновали. Человек на своём месте и любит свою работу. Теперь это наша клиника))

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:55 0
Спасибо, Вам!

Андрей #
27 января 2016 в 17:49 0
А меня все устраивает!!! И цена, и качество, и отношение.

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:56 0
Спасибо!

Павел и Анна #
28 января 2016 в 18:04 0
Нашего кота спасли! Приняли за 10 минут до закрытия клиники. Еще час спасали - операция и капельница. У кота была мочекаменная болезнь. Потом 10 дней реабилитации, и кот как новый). Недавно были в Барановичах, в зоомагазине сказали, что у них в таких случаях с животными не возятся, а сразу усыпляют. Так что Спасибо огромное за спасение и лечение нашего любимца!
P.S Цены демократичные, а некоторые процедуры даже дешевые

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:56 0
Спасибо за теплые слова!!!))))

0 #
9 марта 2016 в 22:07 0
Спасибо за спасение сбитой авто собаки. Спасибо за неравеодушие. Пусть ваша клиника процветает с такими добрыми и отзывчивыми специалистами.

Вита-Влас #
12 марта 2016 в 10:45 0
Спасибо Вам. Скорейшего выздоровление собаке, и пусть найдутся любящие и заботливые хозяева. Удачи Вам!!!! v

Елена и Татьяна #
11 марта 2016 в 12:18 0
Сегодня посетили лечебницу с нашей британской кошечкой для профосмотра. Встретили нас приветливо, вежливо попросили подождать. Двум щенкам делали прививки. Ожидание было недолгим. Осмотр проводила врач Мария. Все четко и конкретно объяснила, получили рекомендации по уходу и питанию нашего котенка. Помощница врача терпеливо и бережно придерживала и успокаивала кошку. Очень профессионально и главное - с любовью! Очень удобно наличие аптеки, где мы приобрели все необходимые витамины и препараты. Большое спасибо! Желаем успехов!

Вита-Влас #
12 марта 2016 в 10:42 0
Спасибо Вам. Растите здоровенькими)))))) joke

Татьяна #
15 марта 2016 в 12:51 0
спасибо ! за вежливое и внимательное обслуживание.наша малышка-трусишка осталась довольна!

Вита-Влас #
8 апреля 2016 в 17:48 0
Спасибо!!! Не болейте))))

Ольга #
5 апреля 2016 в 18:42 0
Лечила абсцесс своему кролику.Осталась очень довольна и компетентностью ветеринаров, и ценами. Спасибо огромное всем сотрудникам ветклиники.

Вита-Влас #
8 апреля 2016 в 17:48 0
Спасибо Вам!!

Евгений #
14 апреля 2016 в 15:18 0
Стерилизовали кошечку, перед этим делали прививки. Все прошло хорошо, никаких осложнений. От наркоза отошла быстро, швы были спокойные. Спасибо за качественную помощь

Вита-Влас #
26 апреля 2016 в 11:26 0
Спасибо Вам!!

Новицкая Анна #
19 апреля 2016 в 10:56 0
Большое спасибо за то что вы у нас появились в боровлянах, особенно врачу Жданук М И . Очень вежливые врачи. Спасибо!!!!

Вита-Влас #
26 апреля 2016 в 11:27 0
Спасибо Вам! Растите здоровенькими!!))))

Татьяна #
15 июля 2016 в 15:58 0
Спасибо огромное за спасение нашего кота! Все на высшем уровне,кот остался доволен, теперь чуть что-- только к вам! Хорошо,что вы рядом.

кот #
26 сентября 2016 в 13:01 0
Вита-Влас #
17 декабря 2015 в 13:07 0
Наш график работы:
Понедельник - выходной,
Вторник - Пятница с 10.00 до 20.00,
Суббота- Воскресенье с 10.00 до 18.00

на табличке ПН-ПТ 10:00...
ПН - выходной?

Вита-Влас #
27 сентября 2016 в 10:53 0
нет. понедельник теперь рабочий, с 10.00 до 20.00

Анна #
14 октября 2016 в 23:54 0
Я хочу поблагодарить врача клиники (к сожалению не знаю имени, молодая девушка) за помощь моей собаке, самоеду с пироплазмозом. У нас была довольно тяжелая ситуация, пес даже не мог ходить самостоятельно, я уже думала что он погибнет. Однако доктор назначила грамотное лечение, вошла в наше положение (мы живем в деревне без собственного транспорта и очень проблематично везти полуживую большую собаку в автобусе) подробно расписала что нам делать дома, и мы смогли поставить собаку на ноги. Все четко и по делу. Большое вам спасибо от всего сердца!!! Вы спасли нашего любимца!
Кстати, очень приятно удивляют цены. Я думаю, мы будем вашими клиентами

ВИТА-ВЛАС # #
20 октября 2016 в 18:48 0
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему питомцу!