В Боровлянах открылась первая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА "ВИТА-ВЛАС"!

8 октября 2015 -
В Боровлянах открылась первая ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

У нас вы можете не только провести осмотр и лечение своего любимого питомца, но и приобрести в аптеке необходимое лекарство. 

Теперь вам не надо ехать в город и мучать свое животное длительным переездом!

Мы находимся в 500м от остановки «Уч.хоз», по адресу:

д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, 14А.

Velcom: 8 (044) 704-03-62;

МТС: 8 (029) 704-03-05;

Городской: 8 (017) 512-27-11 


Похожие статьи:

Акции и скидки в БоровлянахАптека №2

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: 1 Голосов: 2 24117 просмотров
Комментарии (30)
Вита-Влас #
17 декабря 2015 в 13:07 0
Наш график работы:
Понедельник - выходной,
Вторник - Пятница с 10.00 до 20.00,
Суббота- Воскресенье с 10.00 до 18.00.

Дмитрий #
11 января 2016 в 17:28 0
Не поднимают телефоны

дружок #
16 января 2016 в 12:48 0
понедельник выходной

Алина #
9 июня 2017 в 14:37 0
Власти в Боровлянах,закройте эту "клинику" ко всем чертям!Ситуация такая: нашего 10-месячного лабрадора ночью стошнило,в течение всего следующего дня он был вялый,ничего не кушал,не пил (хотя еда-его самый лучший друг!),открылся понос светлого цвета,осмотрели на клещей,ничего не обнаружили.мы обратились в эту чудо-клинику,сказали-отравление.Сделали капельницу и все на этом!Мы сами предложили сдать кровь (не врачи!),сдавали до обеда,а результаты были готовы только на следующий день в 17.00!Вы представляете или нет,насколько все серьезно?Мы вызвали на след день ветврача на дом,который сразу сказал,что по симптомам у него паровирусный энтерит!Его если вовремя не вылечить,собака погибает за 3 дня!Этот ветврач назначил нам курс лечения,все подробно рассказал,но все же хотел взглянуть на анализ крови...В это время у собаки открылась рвота и понос с кровью и врач уже был уверен,что энтереит или чумка.Мы забрали анализ крови и были удивлены результатами:нам сказали,что лейкоциты в норме и жизни собаки ничего не угрожает.При том,что состояние нашего лабрадорчика явно не говорит о его здоровье.Ветврач,которого мы вызывали на дом,увидел анализы и сразу сказал,что лейкоциты понижены.Вот как,скажите мне,можно быть такими безграммотными специалистами?Как вам можно доверять жизнь своих домашних питомцев?Я человек без мед.образования,и то могу взять результаты анализов и прогуглить,норма у лейкоцитов или нет!Я уже молчу о том,что нам дорога каждая минута,а результат анализа крови делался 1,5 дня!И это в полупустой клинике в Боровлянах!И кстати,в результат анализа крови не добавили каких-то 3 очень важных компоненты,соответственно,анализ не развернутый..Берегите своих питомцев и ни в коем случае не обращайтесь за помощью в эту вет.клинику!Результаты анализов озвучивала доктор Евгения Максимовна,казалось бы,врач с опытом и знает свою работу.Остальным врачам там не больше 20 лет,даже обсуждать их не хочется..

Татьяна #
30 декабря 2015 в 15:24 0
Вчера были на УЗИ,доктор сказала,что собака беременная.Т.к. щенки были нагуляны-сорвалась во время течки,решили стерилизовать.По факту операции собака оказалась не беременная.Берегитесь таких докторов и берегите своих питомцев.

Светлана #
18 января 2016 в 13:49 0
Огромное спасибо за лечение моей собаки, состояние было тяжелым, но операция прошла успешно и без осложнений, к тому же без лишней выкачки денег и без лишних мучений для животного. Хороший ассортимент товаров в аптеке, не надо ездить по всем Боровлянам или Минску в поисках лекарств. Врач Мария очень добрая, доходчиво и грамотно отвечала на все вопросы, которые меня волновали. Человек на своём месте и любит свою работу. Теперь это наша клиника))

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:55 0
Спасибо, Вам!

Андрей #
27 января 2016 в 17:49 0
А меня все устраивает!!! И цена, и качество, и отношение.

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:56 0
Спасибо!

Павел и Анна #
28 января 2016 в 18:04 0
Нашего кота спасли! Приняли за 10 минут до закрытия клиники. Еще час спасали - операция и капельница. У кота была мочекаменная болезнь. Потом 10 дней реабилитации, и кот как новый). Недавно были в Барановичах, в зоомагазине сказали, что у них в таких случаях с животными не возятся, а сразу усыпляют. Так что Спасибо огромное за спасение и лечение нашего любимца!
P.S Цены демократичные, а некоторые процедуры даже дешевые

Вита-Влас #
5 февраля 2016 в 18:56 0
Спасибо за теплые слова!!!))))

0 #
9 марта 2016 в 22:07 0
Спасибо за спасение сбитой авто собаки. Спасибо за неравеодушие. Пусть ваша клиника процветает с такими добрыми и отзывчивыми специалистами.

Вита-Влас #
12 марта 2016 в 10:45 0
Спасибо Вам. Скорейшего выздоровление собаке, и пусть найдутся любящие и заботливые хозяева. Удачи Вам!!!! v

Елена и Татьяна #
11 марта 2016 в 12:18 0
Сегодня посетили лечебницу с нашей британской кошечкой для профосмотра. Встретили нас приветливо, вежливо попросили подождать. Двум щенкам делали прививки. Ожидание было недолгим. Осмотр проводила врач Мария. Все четко и конкретно объяснила, получили рекомендации по уходу и питанию нашего котенка. Помощница врача терпеливо и бережно придерживала и успокаивала кошку. Очень профессионально и главное - с любовью! Очень удобно наличие аптеки, где мы приобрели все необходимые витамины и препараты. Большое спасибо! Желаем успехов!

Вита-Влас #
12 марта 2016 в 10:42 0
Спасибо Вам. Растите здоровенькими)))))) joke

Татьяна #
15 марта 2016 в 12:51 0
спасибо ! за вежливое и внимательное обслуживание.наша малышка-трусишка осталась довольна!

Вита-Влас #
8 апреля 2016 в 17:48 0
Спасибо!!! Не болейте))))

Ольга #
5 апреля 2016 в 18:42 0
Лечила абсцесс своему кролику.Осталась очень довольна и компетентностью ветеринаров, и ценами. Спасибо огромное всем сотрудникам ветклиники.

Вита-Влас #
8 апреля 2016 в 17:48 0
Спасибо Вам!!

Евгений #
14 апреля 2016 в 15:18 0
Стерилизовали кошечку, перед этим делали прививки. Все прошло хорошо, никаких осложнений. От наркоза отошла быстро, швы были спокойные. Спасибо за качественную помощь

Вита-Влас #
26 апреля 2016 в 11:26 0
Спасибо Вам!!

Новицкая Анна #
19 апреля 2016 в 10:56 0
Большое спасибо за то что вы у нас появились в боровлянах, особенно врачу Жданук М И . Очень вежливые врачи. Спасибо!!!!

Вита-Влас #
26 апреля 2016 в 11:27 0
Спасибо Вам! Растите здоровенькими!!))))

Татьяна #
15 июля 2016 в 15:58 0
Спасибо огромное за спасение нашего кота! Все на высшем уровне,кот остался доволен, теперь чуть что-- только к вам! Хорошо,что вы рядом.

кот #
26 сентября 2016 в 13:01 0
Вита-Влас #
17 декабря 2015 в 13:07 0
Наш график работы:
Понедельник - выходной,
Вторник - Пятница с 10.00 до 20.00,
Суббота- Воскресенье с 10.00 до 18.00

на табличке ПН-ПТ 10:00...
ПН - выходной?

Вита-Влас #
27 сентября 2016 в 10:53 0
нет. понедельник теперь рабочий, с 10.00 до 20.00

Анна #
14 октября 2016 в 23:54 0
Я хочу поблагодарить врача клиники (к сожалению не знаю имени, молодая девушка) за помощь моей собаке, самоеду с пироплазмозом. У нас была довольно тяжелая ситуация, пес даже не мог ходить самостоятельно, я уже думала что он погибнет. Однако доктор назначила грамотное лечение, вошла в наше положение (мы живем в деревне без собственного транспорта и очень проблематично везти полуживую большую собаку в автобусе) подробно расписала что нам делать дома, и мы смогли поставить собаку на ноги. Все четко и по делу. Большое вам спасибо от всего сердца!!! Вы спасли нашего любимца!
Кстати, очень приятно удивляют цены. Я думаю, мы будем вашими клиентами

ВИТА-ВЛАС # #
20 октября 2016 в 18:48 0
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашему питомцу!

Екатерина #
6 января 2018 в 19:24 0
Несколько раз собиралась написать отзывы, но, как обычно, когда "горит" об этом помнишь, как беда отступает, так и забываешь.
Я хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за очень искреннее отношение к питомцам!!! Когда прочла негативные отзывы была в ужасе, не могла поверить, что мы обращались в одно и тоже место. Мы были несколько раз и всегда все для нас заканчивалось положительно. Обо всех случаях подробно:
1. Обратились с котом Гарриком - красавец турок, но уж больно был "любвеобилен" ко всему мягкому, что попадало под лапу - тапочки, мягкие игрушки и прочее, когда дошло дело до диванных подушек решили что пора парню в клинику. Нигде наш красавчик ничего не метил, вони не было, но надругательства над подушками я ему не простила ))
Операция была дешевле, чем в Минске на 30-35 %, все прошло быстро. Врачи внимательно следят за тем, чтобы не было конфликта между животными, которых приводят в клинку - когда мы пришли были две бойцовские собаки, для которых тут же нашлись раздельные помещения. Не оставили и нас на коридоре - тоже спрятали от собак.
После операции получили подробные инструкции по уходу, не было никакого "втюхивания" дополнительных препаратов - мягко предложили, но тут же объяснили, что из этого можно купить в "человеческой" аптеке дешевле. Мы решили купить все же на месте. Ничего лишнего. Кот через 3 часа уже шатаясь передвигался. Теперь наслаждается жизнью без похоти ))

2. Взрослая среднеевропейская овчарка отказалась от еды. Жила в вальере, думали клещи и бегом к врачу. Конечно собака у нас специфическая и для своего грозного вида слишком трусливая, так что тянули волоком в прямом смысле - собака легла на ступеньки и вот в таком лежачем состоянии мы ее волокли. При этом она орала так что все сосеlние кабинеты выходили смотреть кого на коридоре режут. Но это лирическое отступление. Мы все же добрались в клинику, где нас уже ждали врачи с квадратными от ужаса глазами, напуганные ужасными звуками, которые издавала это 70ти килограмовая "дюймовочка". Все оказалось до ужаса просто.... чего не то съела, и у нас был запор. Денег взяли только за лекарства, которые помогли бы избежать токсического отравления. Все остальное опять же посоветовали взять в обычной аптеке. За осмотр какую то смешную символическую сумму, около 1-1,5 долл. Собака пришла в себе уже через 2 дня.

3. В лес в районе Острошицкого городка выкинули шестерых котят. Чем они питались и как смогли выжить загадка, но они смогли добраться до дороги. Так как глаза были полностью слеплены из за засохшего гноя, то они не поняли, что уже выползли на дорогу. Мы, перекрыв движение, все же собрали эти комки, погрузили в багажник - зрячий был только один и пытался всех остальных защитить. Состояние было ужасным. Все котята были не просто больны - а имели букет из всего: клещи, лишай, конъюнктивит, истощение, обезвоживание и многое другой. Одна девочка не дожила до утра. Осталось пять. Я имела общее представление как и что нужно лечить, но нужно было понять насколько моих познаний достаточно, есть ли лишай у всех и, только тот, который явно виден, ну и имеет ли смысл бороться дальше или они только будут мучаться. Выбор клиники был сделан сразу - мы приехали в Вита-Влас. Так вот - нас приняли без очереди с нашей коробкой. Все были осмотрены, изучены, обсвечены и нами получены рекомендации как их лечить. И вот вам главный сюрприз - с нас отказались взять деньги!! Мы заплатили опять же только за лекарства и повезли свое "счастье" домой лечить. Все котята выжили!!! все нашли новых хозяев и счастливы!!! Одного оставили себе - он был самый слабый и надежды на спасение практически не было - но за ним смотрела и вся наша семья, взрослый кот Гарик, и постоянно грели его братишки и сестренка. Это было такое счастье наблюдать за пятью крохотными спасенными жизнями. Так что ничуть не приуменьшая нашей благодарности - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН РЕБЯТА за ваше отношение к животным и к людям!!!!
Огромное спасибо за вашу работу.
Иcкренне ваши Гарик, Макс, Гласс, Вася, Габи, Чина и Сергеич.

P. S. Недавно подобрали новорожденного щенка, которого "добрые люди" завязали в пакет и выкинули на обочину. Назвали Маня. Скоро приедем прививаться ))))

Ekaterina #
6 апреля 2018 в 17:43 0
Добрый день всем! Настоятельно НЕ рекомендую возить животных в данную клинику. 23 февраля мы возили свою кошечку на стерилизацию. Мы живём в брровлянах, и чтобы далеко не возить её, так как для котов длительные перемещения это стресс, решили поехать в вита Влас. Никаких документов или чеков на то, что нам была произведена операция никто не выдал. Сказали как обрабатывать шов и через 8 дней снять попону. Через где-то 4 дня на выбритой площади возле шва появилось 4 маленьких красных пятнышка. После того, как мы сняли попону, у меня через пару дней появились подозрения на то, что это может быть микроспория. Поехали в вита Влас снова, к кошке поднесли лампу вуда, и да, характерное зеленое свечение на этих местах, привет! Я трясущимися руками забрала своего дружочка, купила прописанное лекарство и поехала спасать её. Через 10 дней нам сказали приехать просветиться снова. Мы приехали через 2 недели, а изменений никаких. Мы уже месяц сражаемся с тем, чем нас наградили в этой чудо-клинике, в которой врач даже перчатки не надевает при осмотре животного, не ставятся диагнозы, и не дают никаких документов, видимо чтобы невозможно было потом предьявить претензии. Сама врач сказала, «что возможно конечно мы её заразили». Очень мило. Именно на этих местах, где проводилась операция и больше нигде. Возможно? Вы ещё сомневаетесь?
Конечно, это моя ошибка тоже, что я понадеялась не этих безалаберных людей и ничего с ними не сделаешь, но хотя бы предостеречь остальных от таких ошибок можно. Пожалуйста, не возите туда своих любимцев!