Сделай селфи - выиграй приз!

23 февраля 2015 -
Сделай селфи - выиграй приз!

Минское городское управление МЧС объявило конкурс "Как позвонить спасателям?" на лучшее селфи с изображением номера службы спасения. На селфи должен быть сфотографирован участник конкурса и видны цифры 101 или 112. Цифры могут быть изображены на любом предмете -  доме, дорожном указателе и т.д. – огромный простор для фантазии. Важно, чтобы цифры были хорошо видны и читаемы. Победителем конкурса будет признан участник, приславший самый необычный и творческий снимок.

В качестве приза победитель получит подарочный сертификат картинг-клуба «Форсаж». Сертификат дает право взять бесплатно на прокат карт на 2 заезда на 2 персоны.

Кроме того, победителю конкурса будет предоставлена возможность посетить «Музей огня»  и одно из подразделений МЧС, где он сможет познакомиться с бытом спасателей и увидеть-потрогать современную технику и вооружение службы МЧС.

Для участия в конкурсе необходимо отправить селфи до 12:00 25 февраля 2015 г. на электронный адрес cpiomgu@yandex.ru. В письме необходимо указать контактный  номер телефона.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!