Приглашаем вместе встретить «День семьи» в Боровлянах

11 мая 2017 -
Приглашаем вместе встретить «День семьи» в Боровлянах

Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, был  провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН чуть более 20 лет назад. Организация Объединенных Наций выразила глубокую озабоченность тем, что такая важнейшая ячейка общества как семья во многих странах неуклонно слабеет и теряет свою социальную направленность.

В а/г Лесной тоже помнят об этом празднике и заботятся о семейном благополучии.  

Так, Боровлянский сельский совет, Боровлянский ЗАГС, Боровлянский Дом Культуры, Центр гигиены и эпидемиологии и, при  участии  Центр досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь»,  14 мая пройдет торжественное мероприятие с гуляньями по поводу Дня семьи и открытия Семейного сквера. 

В этот день вас ждет масштабное мероприятие:

  • 11:30 Выступление учеников и учителей  Боровлянской детской художественной школы «Я, ты, он, она — вместе дружная семья»
  • 12:00 Торжественная регистрация брака «Семья – это начало…»
  • 13:00 Торжественное открытие семейного сквера «Лесной»
  • 14:00 Концерт творческих коллективов  Заславского ГДК «Чарнiца», ДК а/г Лесной, «Флер Саваж»
  • 16:00 Музыкально-игровая программа Флэш-моб «Мы – дружная семья»
  • Семейная дискотека

Центр досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь» взял на себя ответственность за организацию «Ярмарки мастеров» и «Презентации и продажи услуг и товаров местных мастеров и организаций».

На празднике представят свои услуги, проведут мастер классы и розыгрыши призов: Центр досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь», Студия иностранных языков «Challenge», Студия раннего развития СЛОНиК. 

Вас ждут мастер-классы и прекрасные изделия от наших искусных мастеров: изделия из цветов, заколки, броши, бусы, букеты из конфет, салфетки, жгуты из бисера, предметы ЭКО дизайна, аксессуары для волос с цветами из фоамирана, открытки-шоколадницы, деревянные игрушки, многочисленные материалы для творчества, когтеточки и комплексы для ваших домашних питомцев…. И много еще чего… 
Так же Вы сможете изготовить что-то для себя или в подарок из настоящей глины под руководством опытного мастера и поиграть в прекрасные детские настольные игры

Во время праздника будут работать: торговые ряды, аттракционы, катание на пони, выставка семейной народной творчества «Бульвар красоты», информационно-образовательная акция «Здоровый ты, здоровый я, здоровая вся наша дружная семья».


Приходите! Ждем Вас! Будет весело и интересно! 

Место встречи: 14 мая на Центральной площади а/г Лесной
 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!