Получено разрешение на начало строительства ЖСПК "Уланстрой".

9 августа 2016 -
Получено разрешение на начало строительства ЖСПК

Уже огорожена территория возле школы в Боровлянах.

 

Как сообщил председатель кооператива нафоруме нашего сайтаПо состоянию на сегодняшний день (ред. 05.08.2016) получено разрешение госстройнадзора на проведение работ.
МАПИД выходит на площадку, устанавливается ограждение подводится временное электроснабжение,
прокладывается подъездная дорога.
Всем членам ЖСПК имеющим право на льготное кредитование звонить председателю и согласовывать день и время посещения банка для открытия кредитной линии.

Пользователи онлайнера уже выложили фото.

Комментарий пользователей: Вот и огородили уже наш участок. Защитникам леса это уже не нравиться!

Напомним, что планируется построить дом на 225 квартир. И это единственный объект в Боровлянах, включенный в гос.программу финансирования на 2016 год.

Подробнее о кооперативе.

 

 


Похожие статьи:

Новости25.02.2016 общее собрание ЖСПК "Уланстрой".

НовостиЖСПК "Уланстрой" - стройка на 8 октября 2016.

Земля и недвижимостьМинрайисполком: Работы планируемые к выполнению за счет средств бюджета в Минском районе в 2017 году

Земля и недвижимостьPravo.by опубликовал перечень многоквартирных домов, финансируемых в 2017 году.

Земля и недвижимостьЖСПК Уланстрой - общее собрание

НовостиПеречень объектов в Боровлянах и Лесковке строящихся в 2015 году с господдержкой.

НовостиГосконтроль выявил существенные нарушения в работе ЖСПК "Паралакс-2006".

НовостиСкооперировались: председатель и главбух ЖСПК «бесплатно» раздавали квартиры

Земля и недвижимостьЖСПК Боровляны-2008. Продолжаем уплотнять Боровляны.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: 1 Голосов: 1 6201 просмотр
Комментарии (15)
Жанна Александровна #
9 августа 2016 в 11:38 0
Если не секрет, где такие комментарии?
Автор статьи их точно не выдумывает и не выдает за действительное?

Боровляны #
9 августа 2016 в 11:41 0
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3950167&start=400#p90249157 комментарии тут.

Ну и ссылка на группу Защитников леса https://new.vk.com/borovliany_les?w=wall-117946881_953

Жанна Александровна #
9 августа 2016 в 11:54 0
Понятно.
Я вижу, жить в засраном гетто и гнобить всех, кто пытается не превращать свой район в большой свинарник, сейчас стало трендом.
Ехидным комментаторам и льготникам я желаю удачи и хорошего настроения.

Alxdr #
9 августа 2016 в 15:45 0
С какого перепуга район стал своим. А гнобить организмов считающих свое присутствие на этом свете величайшим чудом это святое. Только прав у вас столько же как и у всех.... живите в засранном гетто которое превратили а сейчас говорите что это не мы.........

Жанна Александровна #
9 августа 2016 в 17:55 0
Жаль что для малообразованных льготников, привыкших работать не головой и руками, а причинным местом, у нас столько возможностей. Привыкли за 20 лет что им все должны.
Один пишет "Защитникам леса это уже не нравиться!".
Второй вообще ни одного осмысленного предложения не может написать. Одни истерики многоточия.

Алексей #
14 августа 2016 в 02:09 0
Не много на себя берете, мадам, так людей оскорблять. "Необразованных льготники" - что за бред.

МАКСИМ #
15 августа 2016 в 20:49 0
Это кто тут про гетто вспомнил? Не тот ли, кто пытается впихивать многоэтажки туда, где это физически невозможно, пытаясь создать в деревне каменное гетто?
Ждусь не дождусь, когда смогу сыграть в тенис на корте поверх бассейнов ливнейвой канализации, общенных вами - чиновниками)) Да, и пользуюсь случаем, спасибо вам, что спустя полтора года смогли наконец заделать две ямы на дороге к "Белмаркету". Льготники бьют вам земной поклон)))
А военным удачи!

YYY #
29 августа 2016 в 12:18 0
Попробуйте прочитать тред более внимательно.

Гейша. #
9 августа 2016 в 21:12 0
АМЕРИКАНСКИЙ СЛЕНГ "ЗАСРАНнОМ гетто",как можно приводить в сравнение местное население Боровлян с чернокожими Америки...Вы пьяны...

Мари #
10 августа 2016 в 08:23 0
Тут будет опять два лагеря: те кто получит квартиты и те кто уже имеет жильё в Боровлянах и стоит за охрану прироы. И у каждого будет своя правда и свои виновники происходящего.

Анна #
10 августа 2016 в 15:39 0
Для начала обеспечили бы детей школами и садами, а потом уже дома строили. Возить детей в сад в город и учиться в переполненных классах где 10 классов в параллели и нет продленки перспективы будущих жильцов(

xXx #
13 августа 2016 в 18:07 0
Я смотрю тут много умных. Сами построились и теперь заворачивают пальцу! А как бы сами поступали, если бы строились, че бы тогда писали. Я щитаю что надо всем давать возможность строиться.

Оля #
16 августа 2016 в 23:41 0
Таких умных очень много))) Просто не обращать внимания на таких людей!!!! "Собака лает-но не кусает!" хорошая поговорка!!!!

YYY #
18 августа 2016 в 13:48 0
Лично меня удивил ехидный пассаж автора новости про "защитников леса".
Строиться надо, кто ж спорит.
Пустырей хватает всем.
И если остро стоит жилищный вопрос, то и на отшибе квартира будет в радость.
А если ты полкабанщик, который за двадцать лет привык, что тебе все должны, и если считаешь уместным оставлять оскорбительные комментарии про "гринписовцев" и "защитников леса", то никакого уважения не жди.

Морячек без моря #
24 августа 2016 в 15:19 0
Очередная порция колхозников ломится пожить под столицей!