Open-Air Kids

29 июля 2017 -
Open-Air Kids

На набережной Дубровского водохранилища  в д. Прилепы, недалеко от Кургана Славы, пройдет первый детский Open-Air подобного масштаба, который будет нести  не только развлекательную, но и познавательную цель.  Дети должны знать о своей безопасности!

 

Вас и ваших детей захлестнет море эмоций и позитива. Здесь каждый найдет для себя интересное занятие, а неуёмную детскую энергию можно будет выплеснуть, на, пожалуй, самой крутой дискотеке на открытом воздухе. Такого еще не было. Мероприятие проводится в рамках акции МЧС  «Гордимся,  что научили!».

 

Дети смогут почувствовать себя настоящими спасателями, посетить «дымовую комнату», прокатиться на лодке со спасателями, подняться в воздух на автоподъемнике в спасательной люльке. Гости увидят водное шоу и выставку пожарной техники, познакомятся с оборудованием спасателей и поучаствуют в эстафетах с  профессиональными спасателями.

 

Центральным звеном мероприятия будет сцен-площадка с увлекательным представлением, где гвоздем праздника станет единственное в Минске шоу Трансформеров. Это максимально приближенные к оригиналу модели трансформеров, покорившие миллионы фанатов по всему миру. Огромные роботы станцуют с детьми заводной танец и сделают фото на память с каждым желающим. Медийный ведущий, танцевальные и музыкальные номера, конкурсы где каждый ребенок получит призы и подарки от магазина «Буслик», от МЧС, бесплатное угощение и фотозона от Растишки  — активность будет зашкаливать.

 

На протяжении праздника будут работать игровые и танцевальные зоны с аниматорами, развлекать детей и погружать в сказочный мир будут ростовые куклы и необычные ходулисты, дети вместе с родителями смогут поучаствовать в «Аква битве».

 

Для всех любителей злых птиц организована площадка «Angry Birds» cо спортивными испытаниями и увлекательным интерактивом с любимыми героями. Также дети смогут попрыгать на батутах и порезвится на надувных горках, сыграть в реальном времени в  известную игру «Майнкрафт» максимально приближенную к настоящей,  стать футболистам с Миньенами, от и многое другое.

 

Специальное детское бармен-шоу от самого крутого бармена Беларуси и научное шоу от музея «Квантум» не даст заскучать. Гостей ждут чудо коктейли, летающие в воздухе шейкеры, дымящие и бурлящие напитки и множество веселья. Фокусам и ловкости бармен-шоуменов удивятся даже  самые скучные взрослые.
 

Также на территории пляжа будут организована зона фудкорта. Даже самые маленькие гости смогут подкрепиться. Всех ждет  вкусное  мороженое и освежающие детские коктейли.


Добраться к нам можно

Время проведения: 30 июля 12:00
Возраст: любой
Стоимость: вход свободный
Телефон: 8 044 720-20-20, 8 029 871-27-12
Источник: family.by
 
 
 
 
Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!