Олимпиада «Школа безопасности-2019» среди школьников

29 января 2019 -
Олимпиада «Школа безопасности-2019» среди школьников

26 января в Боровлянской средней школе №3 состоялась олимпиада «Школа безопасности-2019». 

Собралось более сотни учащихся пристоличья, чтобы продемонстрировать свои знания по основам безопасности жизнедеятельности. 

Началось мероприятие с творческих номеров, подготовленных школьниками. Затем ребятам предстояло пройти компьютерное тестирование. Для каждой возрастной категории было подготовлено по 50 вопросов с вариантами ответов. Победители в каждой возрастной категории определялись по наибольшему количеству правильных ответов. В случае равенства полученных результатов преимущество имел участник, выполнивший тест за меньшее время.

В младшей возрастной категории (1-4 классы) первое место завоевал Кирилл Виноградов из Новосельской средней школы. В средней возрастной категории (5-7 классы) лучшим стал Владислав Михаленко из Боровлянской средней школы №3, в старшей (8-11 классы) – Мария Ковалёва из Заславской гимназии.

Ребята, занявшие первые места на районной олимпиаде, не только получили дипломы и ценные подарки, но и удостоились чести представлять Минский район на областном этапе олимпиады «Школа безопасности – 2019»

.

Источник: Газета Минского района "Пристоличье"

 

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!