Объявляем Фотоконкурс. Призы от фотостудии Ldfstudio!!!

9 февраля 2015 -
Объявляем Фотоконкурс. Призы от фотостудии Ldfstudio!!!
Внимание!!! Всех, кто любит фотографировать и фотографироваться, приглашаем принять участие в новом фотоконкурсе!
Портал «Боровляны» совместно с фотостудией LDF_Studio начинает конкурс «ФотоBRO»! Если вы бодры и веселы, любите и умеете душевно проводить время с друзьями – этот конкурс для вас!Для участия необходимо: 
1. В фотоальбом http://vk.com/album-54618892_210348820 загрузить самую веселую фотографию, на которой вы с друзьями радуетесь жизни. Место дислокации – Боровляны, Зеленый Бор, Лесной или Лесковка (дату и место указать в комментариях к фото). 
2. Быть подписчиком групп https://vk.com/borovljany иhttps://vk.com/ldfstudio
3. Поделиться этой записью (сделать репост) - нажать «мне нравится» и «рассказать друзьям» и не удалять её до окончания конкурса.

Конкурс проходит с 1 февраля 2015г до 1 марта 2015г. включительно. Победителями станут те участники, которые соберут наибольшее количество лайков под своей конкурсной фотографией. Итоги конкурса будут подведены 2 марта. 
Призы впечатляют!!!
За 1 место победитель получит сертификат на БЕСПЛАТНУЮ фотосессию (3 фотосета)!!! Сертификат можно будет использовать самому, или подарить другу!

За 2 место победитель получает сертификат на БЕСПЛАТНУЮ минифотоссесию (1 фотосет)!!!
За 3 место победитель получает сертификат на БЕСПЛАТНУЮ распечатку 30 фотографий 10х15 в супер качестве + 50% скидку на фотосессию в LDFstudio!!!
Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: 1 Голосов: 1 1600 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!