Весна - время мыть окна.

30 марта 2020 -
Весна - время мыть окна.

Весной все больше солнечного света пробивается через наши окна. И мы замечаем, что пришла пора уборки в доме и требуется помыть окна.   

К сожалению, хозяйкам не всегда удается самим провести мытье окон. Часто это и довольно сложно в многоэтажных домах, так как окна большие и многие боятся высоты. А в коттеджах своя специфика - окна бывают достаточно большие по высоте - возникает сложность просто добраться до всей поверхности окна. 

Здесь на помощь и приходят специализированные компании. Да и цены на сегодня не такие уже бьющие по карману. От 2.5 рублей за мытье одного метра квадратного начинаются цены. В 7-10 рублей обойдется мытье стандартного окна.

При этом компания дает гарантию на качественное проведение работ. А если у вас до этого проводился ремонт помещений, то помыть окна уже достаточно сложно. Так как добавляются проблемы с присохшим клеем от нерадивых строителей, забытой и не снятой вовремя с новых окон защитной пленки и скотча.

И здесь без спецсредств уже не обойтись. И тут уж точно выгоднее привлечь для этих работ специализированную компанию, у которой эти уже материалы есть. И они знают и умеют (набита рука) как избавиться вот от таких клейких материалов на окнах. Ну и покупать вам лично в магазине уже эти всякие гели и аэрозоли для мыться 1-2 окон нет необходимости. А стоят такие средства также не дешево. 

Ну а иногда возникает  необходимость привлечь для мойки окон и альпинистов. И тут уж без специалистов в этой области никак. 

А иногда можно и удивить неожиданными супергероями, которые помоют ваши окна! Так сделали в прошломи году - окна Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах вымыли промышленные альпинисты в костюмах Спайдермэна, Капитана Америки, Бэтмена и других героев комиксов!

По ссылке можно ознакомится с ценами на услуги https://экспрессуборка.бел/moyka-okon

Компания может оказать все услуги по уборке. Кстати что интересно, можно взять у них оборудование в аренду и самим провести генеральную уборку помещений. 

 При оформлении заказа, назовите промокод "Боровляны" и получите скидку 10% на любую услугу. 
*Скидка не суммируется с другими акциями компании. Промокод действует до конца апреля.       
    

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1050 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!