Крепеж, заборы, сетки, метизы для Боровлян: как выбрать продавца?

29 июля 2019 -
Крепеж, заборы, сетки, метизы для Боровлян: как выбрать продавца?

Надежный оптовик – строительный рынок до сих пор не выработал единого критерия для оценки качества продавцов, торгующих стройматериалами. Хорошая цена – скромный ассортимент. Быстрая доставка – сложности с возвратом брака. Большой выбор, хорошая цена – хромает сервис. Так получается, что при наличии весомых аргументов «за» всегда находятся не менее весомые «против», которые делают принятие решения непростым.

Купить крепеж, сетку, проволоку – даже в таком простом деле приходится поискать надежных, проверенных временем поставщиков. Наличие ассортимента на складе, оптовые цены, работа с розницей, выполнение спецзаказов, отгрузки с доставкой, отсрочка платежа – компания по торговле метизами и сетками «Висма-Строй» на протяжении всех 15 лет своего существования остается верна однажды выбранному стилю. Лицом к клиенту – простая формула, которая лежит у истоков любого серьезного дела.

Регулярные отгрузки по всему ассортименту для Боровлян. Весь ассортимент компании – обновленный ассортимент 2019 – в распоряжении наших боровлянских клиентов.

Рабица в Боровлянах: упор на качество

Сетка Рабица – в этом году мы запустили новую производственную линию. Обратите внимание – наш конёк по-прежнему высококачественная рабица из оцинкованной проволоки диаметром 1,8 мм. Общий ассортимент сетки – от 1,6 мм до 3 мм, черная и оцинкованная с различными диаметрами ячеек. Диаметр проволоки и размеры ячейки строго соответствуют заявленным.

Пластиковые сетки для дачи

Новинка! Садовые пластиковые сетки – оптовые цены на рулонную пластиковую сетку от кротов, пластиковую сетку для ограждений смотрите на нашем сайте. Есть варианты для опта и розницы.

Кладочная и арматурные сетки от производителя

Сетка кладочная – собственное производство кладочной сетки в картах позволяет обеспечивать склад не только стандартными размерами, но и выполнять специальные заказы, включая горячее цинкование карт.

Прочие строительные сетки

Тканая сетка и ЦПВС – купить эти популярные типы сеток также можно с доставкой от нашего склада в Минске. Звоните нашим менеджерам и уточняйте размеры ячеек в наличии +375 29 933-44-38, +375 44 596-06-03.

Обновление склада метрического крепежа

Буквально на днях на наш склад в Минск пришли товарные позиции метрического крепежа от нового поставщик: шпильки, гайки, шайбы. Заказывайте с доставкой в Боровляны! Самое интересное – это, конечно, цены. Они стали однозначно лучше. Уточняйте детали у наших менеджеров по телефонам: +375 29 933-44-38, +375 44 596-06-03

Саморезы, гвозди, анкера, заклепки, перфорированный крепеж

Свыше 1500 типоразмеров – от кровельных саморезов до финишных гвоздей, от анкерных болтов до популярного сегодня перфорированного крепежа: формируйте свой метизный портфель с «Висма-Строй»!

Проволока оптом и в розницу

Ассортимент товаров для обустройства ограждений наряду с сеткой и столбиками должен дополняться и проволокой. У нас есть и вязальная, и колючая проволока – в стандартных бухтах и бухтах разного размера (по запросу).

Новинка! Сварочная проволока

Сварочные электроды «Континент» и «Монолит». Эти позиции давно и прочно входят в наш обязательный ассортиментный ряд. В сезоне 2017 к ним добавилась и сварочная проволока. Заказывайте сварочную проволоку в «Висма-Строй» - цены остаются в адекватных рамках.

Взаимовыгодное сотрудничество

«Висма-Строй» приглашает к сотрудничеству магазины и индивидуальных предпринимателей, сельскохозяйственные и строительные организации, металлобазы и других заинтересованных, кому важны регулярность в поставках строительных материалов, честные цены и гибкие условия доставки.

ООО «ВИСМА-Строй»

г. Минск, ул. Уручская 25а

+375 29 933-44-38

+375 44 596-06-03

Сайт: www.visma-stroy.by

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 878 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!