Geely Tugella - флагман Geely

2 декабря 2020 -
Geely Tugella - флагман Geely

Geely Tugella - самая новая модель, представленная концерном Geely, на белорусском рынке. Полноприводный купеобразный кроссовер С-класса получил звание флагмана и с этим согласится каждый, кому уже посчастливилось познакомиться поближе с этим автомобилем, который предназначен для тех, кто ценит престиж, скорость, комфорт и безопасность.

 


Дизайн Geely Tugella

Первое, на что обращаешь внимание, - это дизайн Tugella. Спортивный и агрессивный дух, присущий кросс-купе, дизайнеры концерна Geely дополнили мягкими линиями, которые делают автомобиль в это же время грациозным и утонченным. У Вас же есть возможность выбрать один из пяти цветов кузова, который больше придется по душе: белый, синий, красный, базальт или черный.

Салон Tugella привлекателен своим комфортом и качеством отделки. Это и кожа Nappa, и мягкий пластик высокого качества, и множество систем, направленных на создание комфорта и безопасности, которые настраиваются с помощью компьютера. Создатели Geely Tugella не скупились и создавали автомобиль таким, чтоб каждый, кто в него садится, чувствовал себя комфортно, поэтому отделка зоны задних сидений не отличается от передней части салона.

Технические характеристики Tugella

Под капотом этой модели Geely установлен турбированный двухлитровый мотор, выдающий 238 лошадиных сил. А коробка автомат - одна из лучших и надежных - восьмиступенчатый Aisin с гидротрансформатором. Разогнать автомобиль до 100 км/ч удается всего за 6,8 секунды. Управлять полноприводным автомобилем с такими техническими характеристиками - сплошное удовольствие.

По размерам Geely Tugella можно расположить между классами SUV-C (компактные) и SUV-D (среднеразмерные). Кузов, с размерами длины, ширины и высоты 4605мм, 1878мм и 1643мм соответственно, располагается на колесной базе в 2700мм. При этом конструкция кросс-купе предполагает, что багажник автомобиля будет недостаточно вместительным, за счет архитектуры задней части автомобиля. Однако конструкторы концерна Geely порадовали размерами багажника Tugella: под полкой помещается 580 литров, со сложенными сидениями багажное пространство увеличивается до 1077 литров.

Для заказа доступны две комплектации: Flagship и Luxury. Стартовая стоимость - 78 400BYN. При этом даже комплектацию Luxury сложно назвать начальной - автомобиль укомплектован всем, что характерно для премиального сегмента.

Вы можете записаться на тест-драйв Geely Tugella, перейдя по ссылке или позвонив по телефону +375 29 618 29 29.

 

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 726 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!