Geely на Маяковке и Орловке подготовили подарки для Вас!

24 декабря 2020 -
Geely на Маяковке и Орловке подготовили подарки для Вас!

Новый год - время подарков! Приезжайте на Маяковского 2 или на Орловскую 88 в  Лакшери Моторс Плюс, где Вас ждет выгодное предложение.
Только до конца декабря 2020 года, при покупке новенького автомобиля Geely, Вы становитесь обладателем подарочного комплекта зимней резины и скидки до 2000BYN.

 

Условия акции

В нашей акции участвуют следующие автомобили:

  • Geely ATLAS - все комплектации, кроме комплектации “Base”;
  • Geely Emgrand 7 с объемом двигателя 1,8 литра в комплектациях: “Comfort” и “Luxury”.

Подарком, при покупке Geely ATLAS, станут 2000BYN и комплект зимней резины. А если выберете Geely Emgrand 7 - получите 1000BYN и комплект зимней резины в подарок.

Бонусы для всех новых клиентов

Приятным бонусом в дополнение к любому из новых автомобилей Geely будет “Книга скидок” - система лояльности для наших клиентов. Она действует два года, начиная со дня, следующего за тем, когда был приобретен новенький Geely. В “Книге скидок” собраны самые ценные предложения по обслуживанию автомобилей Geely, приобретенных в любом из наших салонов.

Не стоит забывать и про две новинки 2020 года, которыми порадовал нас концерн Geely - бестселлер Coolray и флагманский кроссовер Tugella, которые произвели настоящий фурор на рынке китайских автомобилей. Они привлекают к себе внимание не только отличным дизайном, но и комфортом и безопасностью. Оба автомобиля были разработаны при участии Volvo Cars, что только добавило доверия к китайским автомобилям и повысило планку качества.

Не упустите возможность не просто порадовать себя отличным автомобилем, но и получить при этом подарки от Лакшери Моторс Плюс! Приезжайте к нам по удобному для вас адресу, Маяковского 2 или на Орловскую 88, и уезжайте на новеньком Geely. А если Вы еще думаете, какой автомобиль Geely подойдет именно Вам, просто запишитесь на тест-драйв у нас в салоне, позвонив по номеру +375 29 618 29 29 или перейдя по ссылке https://geely.by/.

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Теги: geely
Рейтинг: NAN Голосов: 0 848 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!