Борьба, самбо, дзюдо или каратэ – в клубе «Легион» проводятся тренировки для детей с 4-х лет

18 декабря 2020 -
Борьба, самбо, дзюдо или каратэ – в клубе «Легион» проводятся тренировки для детей с 4-х лет

Родителям, желающим приучать малышей с самого раннего возраста к спорту, в Минске клуб «Легион» предлагает по-настоящему достойный выбор занятий. Что особенно радует, начинать заниматься в любом из 30 залов во всех районах города можно детворе уже с 4 лет. Мастера международного класса проводят занятия по дзюдо, самбо, карате, борьбе для детей в Боровлянах, а записаться на мастер-класс можно на сайте клуба.

С чего начать?


Конечно, с изучения карты города. Лучше всего остановиться на том зале, который находится ближе всего к дому или школе (детскому саду). После этого родители могут вместе с ребенком посетить первое пробное занятие. Забронировать пробную тренировку можно непосредственно на сайте клуба, заполнив простую форму.

После этого остается только без опоздания прийти в назначенный час в спортзал. Никакая специальная экипировка на пробном занятии не потребуется. Достаточно надеть обычную спортивную форму, в которой ребенок привык заниматься физкультурой.

Если ребенку и родителям понравится пробная тренировка, тогда можно выбрать подходящий абонемент. Выбор предложений большой. Каждый сможет подобрать удобный режим посещений и секцию на свой вкус.

 

Что дает ребенку посещение тренировок в клубе «Легион»?


Родители, а также тренеры отмечают, что регулярные занятия с профессиональными тренерами высокого класса – это не только возможность освоить мастерство. Вместе с повышением выносливости и первыми рекордами ребенок получает:

  • развитие самодисциплины, без которой невозможно успешно осваивать спортивные виды единоборства;
  • укрепление здоровья, поскольку регулярные тренировки способствуют повышению иммунитета, выравниванию осанки и возврату веса в пределы физиологической нормы;
  • развитие коммуникативных навыков, поскольку спарринги – неотъемлемая часть каждой тренировки;
  • освоение навыков командной работы, особенно в процессе подготовки к соревнованиям;
  • повышение самооценки, так как в спортзале ребенок успешно добивается первых важных целей;
  • умение слушать, что для будущих школьников – неоценимый навык.

Тренеры клуба формируют группы с учетом физической подготовки каждого ученика, а также его возраста. Здесь по годовым абонементам занимаются любимым видом спорта новички и опытные спортсмены, так как коллектив и оснащение каждого зала соответствуют самым строгим международным стандартам.

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1749 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!