Афиша концертов Минска на ближайший месяц

13 мая 2018 -
Афиша концертов Минска на ближайший месяц

Этим летом в Минске предполагается весьма насыщенная концертная программа. Афиша концертов включает и классические концерты, и фестивали, и музыкальные вечера, и благотворительные музыкальные акции, и много других интересных и зрелищных мероприятий. 

Из, так называемых, наиболее популярных исполнителей современной эстрады, в ближайшие три месяца посетят Минск с концертными программами такие зарубежные звезды как: 
─немецкий поп-певец, бывший солист группы «Modern Talking»Томас Андерс (выступит в четверг 24 мая в минском Дворце спорта, начало концерта в 19.00); 
─российская музыкальная поп-группа «Руки Вверх» (выступит в четверг 24 мая в Минск-Арене, начало концерта в 20.00);
─российский певец Дима Билан (выступит в среду 30 мая во Дворце Республики, начало концерта в 19.00);
─российский певец Игорь Николаев (выступит в четверг 31 мая во Дворце Республики, начало концерта в 19.00);
─российский певец Юрий Лоза (выступит в среду 6 июня в Дверце Железнодорожников, начало концерта в 19.00).
 
Афиша Минска показывает что кроме зарубежных звезд, в Минске планируется также множество концертов талантливых белорусских исполнителей. 
Среди них, концерт популярной группы IOWA (выступит в четверг 24 мая в PRIME HALL, начало концерта в 20.00), акустический концерт группы «J: Морс» (выступит в пятницу 25 мая в республиканском Дворце культуры профсоюзов, начало концерта в 19.00), группа «Кукрыниксы» с прощальным концертом (выступит в субботу 26 мая в клубе RE:PUBLIC, начало концерта в 19.00), и много, так называемых, сборных концертов, где в различных жанрах выступят талантливые артисты. Так, среди запланированных концертных мероприятий можно выделить выступления в таких жанрах как шансон, фолк, рок, популярная музыка, джаз, блюз, метал, опера, реп, альтернативная музыка и другие. Благодаря чему каждый слушатель, вероятно, найдет мероприятие по своему вкусу.
 
По запланированной программе можно выбрать концерты как платные, так и вовсе бесплатные. Летом в Верхнем городе уже как хорошая традиция проводится много мероприятий под открытм небом. Так уже в эти выходные в Верхнем городе стартовал фестиваль уличной музыки«Место под солнцем».  А 13 мая перед входом в Большой театр оперы и балета Беларуси с 17:10 до 17:40 пройдет концерт классической музыки.
Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1123 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!