Выборы-2019

18 октября 2019 -
Выборы-2019

Меньше месяца осталось до значимого события в нашей стране- выборов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

 

Как обеспечить пожарную безопасность и как не допустить возникновения чрезвычайной ситуации на избирательных участках? Именно с этой целью работники Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проводят мониторинги избирательных участков.

Особое внимание спасатели обращают на обеспечение участка необходимым количеством первичных средств пожаротушения, наличие противопожарного полотнища размерами 2х2м и средств индивидуальной защиты, исправность и работоспособность технических средств противопожарной защиты.

Также работники МЧС напомнили членам избирательной комиссии и персоналу, что персональную ответственность за обеспечение пожарной безопасности, соблюдение и поддержание соответствующего противопожарного режима в помещениях избирательного участка, а также за организацию дежурства на избирательном участке несут председатели соответствующих избирательных комиссий.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!