Выборочная проверка ООО "ЗИКО"

17 февраля 2020 -
Выборочная проверка ООО

О том, что большинство чрезвычайных ситуаций – итог беспечности человека, сказано уже не раз. Знают об этом все, однако проблема по-прежнему существует, причём не только в частных домах и квартирах, но и на объектах государственной собственности.

В минувшие дни старшие инженеры инспекции надзора и профилактики Минского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Сергеевич Хохлов и Мария Дмитриевна Лебадина провели выборочную проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности на объекте: ООО «ZIKO».

Изучаемые вопросы при проведении выборочной проверки – состояние пожарной безопасности, организация противопожарного режима на объекте и соблюдение законодательства при осуществлении деятельности по обеспечению пожарной безопасности.

В ходе проведения проверки работники МЧС провели инструктажи по пожарной безопасности с персоналом, напомнили номера экстренных служб, наглядно продемонстрировали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения и оказали консультативную помощь по вопросам пожарной безопасности, как на рабочем месте, так и в быту.

Минским районным отделом по чрезвычайным ситуациям продолжается контроль за обеспечением пожарной безопасности на объектах организаций района, а по итогам проведения выборочной проверки ООО «ZIKO» руководителю предприятия будет вручена справка проверки.

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 584 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!