Печальная статистика началась с третьего числа.

8 января 2019 -
Печальная статистика началась с третьего числа.

За минувшую неделю на территории республики Беларусь уже произошло128 пожаров, на которых погибло 23 человека. На территории Минского района обстановка так же не утешает, за неделю зарегистрировано три пожара на которых погибло два человека.

 

Третьего января 2019 года в 13 часов 13 минут в центральный орган управления МЧС Минского района поступило сообщение о том, что в доме по адресу: Луговослободской сельский Совет, деревня Прилесье, улица Восточная, обнаружены 2 трупа мужчин. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем погибших (курение в нетрезвом виде).

Уважаемые граждане, МЧС в очередной раз напоминает. Не курите в постели и не позволяйте этого своим родным и близким. С наступлением холодов будьте аккуратны при отоплении своих жилищ, не допускайте перекала печи, не перегружайте электрические сети. Соблюдайте эти простые правила и возможно это спасёт жизнь вам и вашим близким. В случае любой чрезвычайной ситуации звоните по номерам 101 и 112.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!