Маршурты автобусов 145С и 113с изменять обратно не планируется.

28 декабря 2015 -
Маршурты автобусов 145С и 113с изменять обратно не планируется.
На сайте ГУ "Столичный транспорт и связь" размещен ответ на многочисленные жалобы в связи с изменением движения маршрутов 145С и 113С. Корректировка маршрутов пассажирского транспорта в д. Боровляны и восстановление прежних трасс автобусных маршрутов не планируется.

После внесения с 05.12.2015 изменений в схему транспортного обслуживания д. Боровляны, государственным учреждением «Столичный транспорт и связь» были проведены контрольные изучения пассажиропотоков.

В частности, в утренние и вечерние часы «пик» изучения были проведены на остановочных пунктах «Карбышева» в направлении д. Боровляны и на выезде из д. Боровляны в направлении г. Минска. Кроме того, проведено целодневное изучение на участке от остановочного пункта «Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны» до конечного пункта «Тубдиспансер». Анализ полученных материалов показал, что размеры движения, запланированные на автобусных маршрутах № 113С, 115Э, 143, 145С позволяют обеспечить перевозки пассажиров и фактов перегрузки подвижного состава выявлено не было. При этом, на участке от остановочного пункта «Госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны» до конечного пункта «Тубдиспансер» автобусы маршрутов № 115Э, 145С следуют с незначительным наполнением салонов и, в большинстве случаев, имелись свободные места для сидения пассажиров. Таким образом, изменение схемы транспортного обслуживания позволило оптимизировать маршрутную сеть д. Боровляны и обеспечить сохранение соответствующего уровня предоставляемых транспортных услуг.

Учитывая изложенное, корректировка маршрутов пассажирского транспорта в д. Боровляны и восстановление прежних трасс автобусных маршрутов № 113С, 145С не планируется.


Похожие статьи:

НовостиВременное закрытие движения транспорта 28.10.2016 на РНПЦ Онкологии.

НовостиМинский городской исполнительный комитет сообщает об изменении в маршруте автобуса 115Э.

Новости Беларуси22 ноября состоится Прямая телефонная линия ГУ "Столичный транспорт и связь"

НовостиC 06.02.2018 на 2 месяца добавляется еще один рейс автобуса №299 д/с Уручье -2 - а.г. Лесной "Областная больница.

НовостиАвтовокзал Московский 01.04.2014 закрывается. Изменяются маршруты автобусов в Боровляны.

НовостиИзменяется движение общественного транспорта в Боровлянах.

НовостиНа РТР-Беларусь в субботу в 19:00 выйдет сюжет о Лесковке.

Дороги и транспортС 3 января в часы пик добавится рейсов общественного транспорта

Дороги и транспортОтменяется по выходным дням работа ряда автобусных маршрутов из Минска в Боровляны.

Дороги и транспортРабота автобусных маршрутов № 113с, 113а по выходным дням с 31.07.2021 сохраняется!

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!