Марафон #километры_без_табака пройдет в Минской области

17 мая 2021 -
Марафон #километры_без_табака пройдет в Минской области

Жители Минского района, давайте внесем свой посильный вклад в #километры_без_табака_пристоличье и дружно поборемся за звание «Самый спортивный район области»!

Размещай личные или семейные фото с информацией о маршруте, километраже, времени физической активности по территории Минского района (скриншот трекера) на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегом: #километры_без_табака_пристоличье.

Самые активные участники будут отмечены поощрительными призами!

 

В Минской области объявлен межрайонный марафон «#километры_без_табака», приуроченный ко Всемирному дню без табака.

Основные задачи марафона: пропаганда здорового образа жизни и физической активности как альтернативы вредным привычкам, средства сохранения и поддержания здоровья; объединение людей общей задачей – поддержать имидж своего района.
Участником марафона может быть любой желающий. Надо лишь в период проведения марафона – с 15 по 27 мая 2021 г. – совершать велосипедные поездки, пробежки или пешие прогулки (по вашему желанию и возможностям) и размещать личные или семейные фото с информацией о маршруте, километраже, времени физической активности (скриншот трекера) на своей странице в социальной сети Инстаграм с хештегом:
#километры_без_табака_пристоличье
Профиль участника должен быть открыт для просмотра на период проведения марафона.
Фото может быть размещено до 24.00 27 мая 2021 г. В зачет району идут километры физической активности, совершенные участниками по территории Минского района. Район-победитель определится по сумме преодоленных участниками километров по району.
31 мая по итогам марафона район, жители которого преодолели наибольшее расстояние, будет назван «Самым спортивным районом Минской области» и награжден Кубком победителя от организаторов.

Организаторы марафона: государственное учреждение «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья», государственное учреждение «Минский областной центр физического воспитания населения», областное отделение Группы управления реализации государственного профилактического проекта «Здоровые города и поселки.

Внимание! По итогам марафона, самые активные участники, преодолевшие наибольшее количество километров по территории Минского района будут отмечены поощрительными призами от Минского зонального центра гигиены и эпидемиологии.
Жители Минского района, давайте внесем свой посильный вклад в #километры_без_табака_пристоличье и дружно поборемся за звание «Самый спортивный район области»!


Похожие статьи:

НовостиБег в Боровлянах.

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1287 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!