Лето прошло, здравствуй СПОРТшкола!

5 сентября 2017 -
Лето прошло, здравствуй СПОРТшкола!

Выбираем спортивную секцию (информация для родителей детей от 2 до 7 лет)

Каждый ребенок – индивидуален. Кого-то переполняет энергия, и ее надо направить в конструктивное русло. А кто-то, наоборот, мало двигается или стеснителен, и ему нужно помочь полюбить движение, раскрыться. Кто-то здоров и крепок, и ему нужно просто поддерживать форму, а кому-то нужно помочь укрепить здоровье и развить физическую силу, выносливость, ловкость, гибкость и скорость. А кто-то спортивен от природы, и ему так нужен тренер, который направит и поможет раскрыть спортивный талант.
Если вы нашли своего ребенка в описании, тогда это новость для Вас! 

 

Клуб оздоровительной и спортивной гимнастики «Маугли» приглашает вас в место полезных и веселых спортивных тренировок для детей от 2 до 7 лет в д.Боровляны – Березовая Роща, 108 (ТЦ «Перекресток», пом.21)!

​Как попасть на бесплатное пробное занятие? 
Нужно просто заполнить короткую регистрационную форму на нашем сайте www.maygli.by. Это займет у вас не более 2-х минут! 

  Жду Ваших звонков и вопросов! 
  +375 (29) 690-94-54,
  Администратор Анна.

Еще не знакомы с «Маугли»? Так давайте знакомиться!

Вот уже больше 10 лет мы раскрываем потенциал и прививаем любовь к здоровому образу жизни с самого детства, предлагая деткам от 2 до 10 лет различные программы оздоровительной гимнастики.


За 10 лет работы Клуба его оздоровительно-гимнастические программы с успехом окончили более 12 тыс. детей. На данный момент филиальная сеть Клуба насчитывает более 20 спортивных залов: 14 в Минске, 2 в Гомеле, 1 в Бресте, 1 в Барановичах и 2 в Норвегии (Осло, Берген).

Тренировки в Клубе «Маугли» - это атмосфера праздника, радости, дружбы и единства. Занятия оздоровительной гимнастикой проводятся в игровой форме, а упражнения направлены на развитие всех физических качеств - гибкости, ловкости, выносливости, силы, координации, скорости и др. 

Занятия проводят профессиональные тренеры, которые являются титулованными спортсменами, мастерами спорта по спортивной и художественной гимнастике, с физкультурным или медицинским образованием.
Они научат ваших детей красиво и плавно двигаться, контролировать дыхание, ровно держать спину, правильно выполнять базовые гимнастические упражнения, такие как мостик, шпагат, колесо, берёзка и многое другое.

Ну а если у вашего ребенка обнаружатся спортивные задатки, то эксперты Клуба обязательно помогут, по вашему желанию, направить его в наиболее подходящий вид спорта. (Один из примеров – это история Виктории и ее превращения из «пухлощекого пирожочка» в спортсменку.). 

Давайте дружить!
«Маугли» во Вконтакте: https://vk.com/maygliclub.
«Маугли» в Фейсбуке: https://www.facebook.com/maygliclub.
«Маугли» в Инстаграме: https://www.instagram.com/maygliclub.
«Маугли» в Одноклассниках: https://ok.ru/maygliclub.
«Маугли» в Viber: https://chats.viber.com/maygliclub.

 


​Еще сомневаетесь? Тогда читайте статью Марины Панковой, старшего тренера Клуба «Маугли», эксперта по здоровому образу жизни с детства «Движение важнее букв. Как важно быть спортивным до 6 лет». В продолжение темы – история от Марины Панковой о выпускнице «Маугли» Виктории и ее превращении из «пухлощекого пирожочка» в спортсменку.

 

 

Смотрите также: 

 

 

 

 

ОО "Детский клуб оздоровительной и спортивной гимнастики "Маугли"
УНП 805003290 


Похожие статьи:

НовостиДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ С 10-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ ПРИШЕЛ В БОРОВЛЯНЫ!

НовостиВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ОТ 2 ДО 7 ЛЕТ

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 2054 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!