Курсы английского языка для школьников и взрослых INTERNATIONAL HOUSE рядом с вашим домом!

25 августа 2016 -
Курсы английского языка для школьников и взрослых INTERNATIONAL HOUSE рядом с вашим домом!

Мы стремимся быть ближе к вам, ценим ваше время и расширяем свои границы, чтобы качественное образование стало вам доступно.

Рады предложить нашим клиентам КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей, подростков и взрослых в новом учебном центре International House в а/г Лесной! 

 

Наш адрес:  а/г Лесной, д.19В, 2 этаж (напротив магазина "Явар")

С 5 сентября здесь будут проводиться утренние, дневные и вечерние занятия для школьников (1-11 класс) и взрослых.

Для того, чтобы к нам записаться:

1. Если вы не изучали английский, то позвоните по одному из перечисленных ниже номеров телефонов.
2. Если вы изучали английский, пройдите онлайн-тест на сайте 
http://www.ih.by, запишитесь на собеседование, после которого преподаватель определит ваш уровень знаний языка, а администратор поможет с выбором группы.


Изучайте английский язык с профессионалами!

Контактная информация:
Пос. Лесной, д. 19В, к. 8. (2-ой этаж)
+375 44 777-31-94
+375 29 777-31-44

http://www.ih.by

 

 

Международная школа английского языка International House начала работать в Беларуси в 1994 году. Мы являемся представительством мирового лидера в преподавании иностранных языков, который успешно работает на рынке образования с 1953 года и имеет 150 центров в 51 стране мира. На протяжении 60 лет Интернэшнл Хаус занимает лидирующее положение в разработке прогрессивных методик преподавания и внедрении инноваций в процесс обучения.

Обучение в IH происходит в соответствии c CEF (Common European Framework for Modern Languages) — Общеевропейской системой уровней владения иностранными языками. 


В нашей школе работают только высококвалифицированные и творческие преподаватели из Беларуси, Великобритании и США. Обязательным условием при приеме на работу для наших сотрудников является наличие международного сертификата на право преподавания  английского языка. Более того, преподаватели постоянно повышают свой профессиональный уровень на курсах и семинарах, а также конференциях международной организации IH.

С самого первого урока даже на начальном уровне в нашей школе обучение осуществляетсятолько на английском. Только при таком условии процесс освоения языка становится оптимальным и эффективным.

Международный экзаменационный центр International House единственный в Беларуси удостоен чести принимать престижный экзамен IELTS, а также всю линейку Кембриджских экзаменов. 

Работа школы регулярно инспектируется Центральным Департаментом International House World Organisation. По итогам последних инспекторских проверок International House Minsk признан одним из лучших языковых центров в Восточной Европе.


 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: 1 Голосов: 1 4164 просмотра
Комментарии (1)
Кристина #
22 сентября 2021 в 11:57 0
Школа английского языка EnglishPapa https://englishpapa.ru/