Как украсить ваш дом к встрече Нового Года?

11 декабря 2013 -
Как украсить ваш дом к встрече Нового Года?
Ничто так не радует на Новый год, как настоящая новогодняя иллюминация, с помощью которой можно превратить любой дом, фасад или двор в зимнюю волшебную сказку. 
 



LUX.BY с радостью займется разработкой проекта украшения Вашего загородного дома.
 
Ваши пожелания, наш 20-летний опыт работы на рынке РБ и эксклюзивные дизайнерские решения – это залог создания уникального проекта освещения Вашего коттеджа и прилегающей территории. Мы создадим иллюминацию, которая выгодно подчеркнет достоинства архитектуры Вашего дома, оживит зимний пейзаж и подарит Вам и Вашим гостям чудесное настроение на все предстоящие праздники.
 
Во всех своих проектах мы используем только высококачественную светодиодную продукцию для оформления фасадов и подсветки зданий. Мы гарантируем, что наши конструкции прослужат не один сезон и переживут самые сильные морозы. Кроме того, наша светодиодная продукция экологична, безопасна и отличается низким энергопотреблением.
 
Для того чтобы создать сказочную феерию, мы предлагаем не только украсить фасад Вашего дома, но и празднично оформить прилегающую территорию: садовые лавочки, беседку, забор, деревья и кустарники. 
 
 
 
 
 
 

 Звоните нам:  +375 17 239 09 99, +375 29 6963863, +375 29 2802549 или заходите к нам на сайт lux.by 
 
 

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!