Изменения в движении транспорта

23 июня 2016 -
Изменения в движении транспорта

Как сообщает Минсктранс, в связи с открытием ул. Филимонова на участке от ул. Скорины до ул. Кедышко с 03.07.2016 движение автобусного маршрута 145с будет организовано от о.п. «Ст.м. Московская» до о.п. «Дом Милосердия» по просп. Независимости, ул. Филимонова, ул. Скорины в обоих направлениях.

 

Так же просим учесть, что 28.06.2016 будут проводиться генеральные тренировки парада войск Минского гарнизона (начало движения механизированной колонны с военного городка «Уручье» – в 18:00)

В период перемещения техники механизированной колонны через   территорию города для проведения генеральных тренировок парада 28.06.2016 будут введены временные ограничения движения всех видов транспорта.

В целях сохранения базового уровня перевозок пассажиров в работе городского транспорта будут запланированы следующие изменения:

·   движение автобусов маршрута № 113С со стороны ДС «Уручье-4» организуется по ул. Гинтовта, Всехсвятской, Калиновского, Кедышко с выполнением остановочных пунктов «Гинтовта», «Бизнес-центр», «Восток-2», «Кедышко», «Короленко» в обоих направлениях;

·  движение автобусов маршрута № 145С со стороны ДС «Карбышева» организуется по Волгоградской, Кедышко, Калиновского, Всехсвятской, МКАД, ул. Акад. Купревича до ДС «Уручье-2» с выполнением остановочных пунктов «Кедышко», «Восток-2»;

В случае возникновения дополнительных ограничений в движении транспорта возможны и другие изменения в схемах движения общественного транспорта. Просим учитывать данную информацию при планировании поездок.

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!