День Матери в Боровлянах

12 октября 2016 -
День Матери в Боровлянах

Дорогие мамочки! Хочется поздравить вас с наступающим Днем Матери и пожелать вам любви, счастья, здоровья и много цветов в вашей жизни! Конечно же, во многом наше счастье зависит от наших детей, поэтому давайте с вами постараемся воспитать их такими, чтоб мы могли гордиться ими!

 

Сейчас много кто предлагает различне подарки либо подарочные сертификаты на свои услуги.

Многие наши местные заведения подошли к этому празднику осознано и подготовили для вас в этот день маленькие подарки. Так что, внимательно читаем и выбираем.

Для начала было бы неплохо воспользоваться случаем и привести себя в порядок. Так, в Салоне красоты и загара "Шарм", всем, кто придет на стрижку, мастера салона сделают укладку волос вам в подарок. А при маникюре или педикюре – салон предлагает скидку на любое покрытие 50% или бесплатную парофинотерапию. Акция продлиться до 17 октября. 

В Салоне красоты «Ляшири», тоже готовы позаботиться о вашей внешности. С 14 по 16 октября, сделав маникюр, вам покроют ногти лаком абсолютно бесплатно, а так же вы получите скидку 50% на плетение косы. 

Салон-парикмахерская "Бабочки" предлагает скидку 20% на любую услугу до конца месяца.

Студия красоты и здоровья "Магия Кедра", предлагает подарочные сертификаты на SPA-программы и комплексы со скидкой 10%.

Для тех, кто стремится ухаживать не только за своей внешностью, но и за фигурой,Фит-клуб каждой женщине дарит скидку 20% на любой абонемент. 

А в Эффективном фитнесе «Три-О», 14-го и 15-го, будет действовать скидка 10% как на абонемент, так и на разовое занятие (скидка на детские занятия не распространяется).

Мамам маленьких деток будет интересно посетить Студию «Слоник». Здесь состоится бесплатное занятие "Поздравим любимую маму", в ходе которого малыши возрастом до 5 лет (выполняя разные задания) подготовят поздравление! Сделают своими руками открытку в подарок.

Студия танца Феникс предлагает поучаствовать в розыгрыше одного бесплатного занятия по танцам для детей. Подробности читайте у них в группе вконтакте.

Прикупить одежду для своих детишек так же можно будет в этот день со скидкой. Например, Магазин «Мурмилка» дарит 20% скидки на детскую обувь летнего и осеннего сезона, а Магазин «Детский мир» предлагает скидку 50% на всю детскую одежду!

В магазине «Сувениров и подарков»  14 и 15 октября будет действовать скидка  5% каждому покупателю (при покупке от 15 рублей).

Ну, а если вы желаете провести этот день семьей в кафе, то здесь тоже вас ждет сюрприз. Пиццерия «Бонджорно» порадует вас скидкой в размере 10% от суммы чека.

Кафе "Кухня" поделилась с нами, что в День Матери, каждая мама получит приятный бесплатный подарок!

Во всех церквях в день Матери проводится праздничное богослужение. Так, в Боровлянском Храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы состоится Божественная Литургия в честь Покрова Богородицы, которая  начнется в 9:00.

СДК приглашает всех мам на концерт «Нет выше звания, чем мама!». Концерт состоится 13 октября (за день до праздника) и начнется в 19:00. Вход свободный.

Напоследок хочется сказать: если решили воспользоваться одним из предложенных подарков — записывайтесь заранее.
А здесь можно подобрать подарок. Сами понимаете, внимания в этот день хочется каждой женщине. И, самое главное, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ СВОИХ МАМ!

Нет профессии прекрасней,

Нет любимей и важней.

Нету слов теплей, чем «мама»,

Для любого из людей!

 

 


Похожие статьи:

Акции и скидки в БоровлянахПиццерия "Бонджорно"

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!