Благотворительный концерт!

2 мая 2016 -
Благотворительный концерт!

Уже совсем Скоро!

В СДК а/г Лесной 12 мая 2016 года в 19.00 состоится благотворительный концерт в поддержку Белорусского детского хосписа:«Не будем равнодушными»

В этот день на сцене выступят звёзды Белорусской эстрады: Георгий Колдун, Лариса Грибалева, Ольга Плотникова, Искуи Абалян, Андрей Хлестов, а также ансамбль «Батька атаман» Новодворского центра традиционной культуры и коллективы СДК агрогородка Лесной. 
Перед концертом учащиеся боровлянских школ проведут благотворительную ярмарку, на которую выставят hand made – сувениры собственного производства. Все средства, собранные на мероприятии пойдут на оснащение центра реабилитации нового здания Белорусского детского хосписа.
Напомним, официальное открытие нового здания Белорусского детского хосписа в поселке Опытный Минского района запланировано на 16 июня 2016 года. С 13 по 15 июня в новом здании пройдут Дни открытых дверей, на которые приглашаются все желающие.

Стоимость входа: 100.000 рублей

Организаторы концерта: Боровлянский сельский исполком, Сельский дом культуры агрогородка Лесной совместно с Центром досуга взрослых и детей «ЭкоЖизнь» 

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Рейтинг: NAN Голосов: 0 1486 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!