В каком жилье мы нуждаемся?

18 апреля 2015 -

В наше время на рынке недвижимости прекрасные предложения. Ведь новые дома строятся. В новых домах, конечно, хорошая планировка комнат, отдельный санузел, кухня. Да и выглядит этот дом намного лучше, чем дома, которые строились в советское время. Это если говорить о внешнем виде. Но не всегда, так можно сказать о надежности дома. Некоторые современный дома не так крепки, как постройки, например, времени российской, австрийской империи. В очень старых домах, хотя и санитарные условия не очень хорошие, все же крепкие стены. Даже катаклизмы не разрушит такой дом.

Но и в наше время очень много надежных домов. Все дело в современных технологиях строительства, качественных материалах. Сегодня строят дома многоэтажные, и дома не несколько этажей для одной семьи. Как правило, в городах многоэтажные дома популярны. А вот за городом, мы можем увидеть небольшие, уютные домики, которые называются коттеджами. С некоторых пор, в нашей речи стали появляться такие слова как «пенхаус», «дача», «коттедж». Все это явление пришло с Европы. Ведь мы постоянно смотрели иностранные фильмы и видели маленькие, уютные дома. Так и появились коттеджи. Хотя первый коттедж появился еще в 19 веке, а в СССР – в 1920 году. Но в советское время эти коттеджи не напоминали современные или европейские. Их строение не было таким распространенным. Стили этих коттеджей были очень простыми и больше походили на простые изьбы.

Сейчас коттеджи – прекрасные маленькие дома, очень внешне красивы. Традиционный стиль строения – английский с красного кирпича. Но строят коттеджи и в иных стилях, и даже с других материалов. Главное, чтобы строение было надежное и комфортное. А именно, в таком жилье мы все и нуждаемся.

Коттеджные поселки

В виду тех обстоятельств, что коттеджи стали очень популярными, архитекторы ведут планировку целых поселков. И таких поселков уже много. Но очень прекрасным поселком является поселок «Город здоровья», что в Виноградово на Закарпатье. Конечно, что коттеджи поселка красивые, комфортные, уютные. В каждом коттеджи проведены все коммуникации. Но в «Городке здоровья» есть свои преимущества, которых нет во многих других коттеджных поселках. Жители коттеджей мают шанс ездить за границу поблизости и получить визу на 5 лет без проблем, поскольку до границы с Венгрией только 20 километров. Поселок расположен поблизости прекрасного санатория с термальными водами. Имеется родник с минеральной водой. Жители Виноградово хорошо зарабатывают, поскольку, кроме санатория, имеются много магазинов, предприятий. А воздух и среда – экологически чистые.

Источник информации www.sanatdom.com.ua

Присоединяйтесь к нашему сообществу viber.png
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!