Как добраться из Минска в Питер?

Посетитель
Vlad
Сообщений: 20
1963 дня назад
Форумчане, кто часто путешествует? Предложите оптимальные варианты, как добраться из Минска в Питер, чтобы было не очень затратно по деньгам, но и не слишком утомительно. Расстояние-то немаленькое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 00:30)
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1963 дня назад
Для меня удобнее всего передвигаться на поезде. Не знаю, сколько будет стоить билет, но мне кажется это самый лучший вариант. Если выбрать ночное время для переезда, то можно и выспаться, и доехать.
Посетитель
Dubin
Сообщений: 10
1963 дня назад
Если имеете машину, то рекомендовал бы автопутешествие. Но лучше, если будете ехать не в одиночку. Особенно хорошо, если рядом будет кто-то, кто сможет вас сменить за рулем. До Питера из Минска ходят автобусы, но это вариант совсем на крайний случай, часов пятнадцать длится поездка, очень утомительно.
Посетитель
Afgan
Сообщений: 11
1534 дня назад
Посмотрите цену билета на поезд из Минска в Санкт-Петербург. Думаю, вы неприятно удивитесь. Иногда будет дешевле даже билет на самолет, чем на поезд. На этом сайте можно купить авиабилеты авиакомпании Белавиа по низким ценам, посмотрите, возможно, подберете что-то на ту дату, когда планируете поездку. И разница по времени, по сравнению с поездом, колоссальная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .