Дополнительные курсы

Посетитель
Kralisa
Сообщений: 12
1107 дней назад
Я пока нахожусь в декретном отпуске. Вот и пришла в голову идея попробовать себя после декрета в сфере программного обеспечения. Но для этого, как я понимаю, нужно пройти какие-то курсы. Подскажите, с чего следует начать и куда обратиться?
Посетитель
Afinagen
Сообщений: 9
280 дней назад
Заниматься саморазвитием и повышать свои знания всегда стоит. Только в данной сфере для начала надо выучится, а потом уже повышать квалификацию. Если ранее вы не работали по данной специальности, то курсы вам не помогут.
Посетитель
Lisanna
Сообщений: 10
280 дней назад
Автор, занимались бы вы лучше ребенком. Декрет дан для общения с дитем, а не для хождения по разным там курсам. Наслаждайтесь именно этим временем, так как больше такого не будет.
Посетитель
Kakadil
Сообщений: 7
1948 дней назад
А я не согласен с предыдущим высказыванием! Что значит сейчас нельзя а потом можно. Саморазвитие должно присутствовать всегда и везде. Если желание автора пойти на курсы не очень сильно повлияет на ребенка, то почему бы и не учится. Автор, если вы действительно хотите попробовать себя в этой сфере, то попробуйте пройти agile обучение здесь Просмотрите информацию, возможно это то, что вам надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .