Выбор подарка

Посетитель
Kralisa
Сообщений: 12
1107 дней назад
Форумчане, меня интересует вопрос подарков. Каждый из нас, хоть раз в жизни, сталкивался с вопросом выбора или получения подарка. Мне интересно, как вы выбираете подарки, от чего отталкиваетесь и какие подарки предпочитаете получать сами? Факт, что все сталкивались с тем, что не могут выбрать презент кому-то или получали сюрприз, который вам абсолютно не по душе. Как избежать таких ситуаций?
Посетитель
Afinagen
Сообщений: 9
280 дней назад
У меня такими вопросами занимается жена. Она всегда знает, что и кому лучше подарить. А я выбираю подарок только для супруги. И то, это всегда драгоценности. Никогда не прогадываю.
Посетитель
Lisanna
Сообщений: 10
280 дней назад
Мне кажется, что все зависит от того, кому даришь и на какую сумму рассчитываешь. Для меня всегда лучшими подарками были украшения. А я предпочитаю дарить деньги, что бы не ошибиться.
Посетитель
Kakadil
Сообщений: 7
1948 дней назад
Частично согласен с предыдущим автором, но не могу не дополнить. Помимо того, кому даришь, не мало важно и то, кто дарит. Точнее от самого себя. Лично для меня презент должен быть неожиданным и таким, какой человек никогда себе не купит. В большей степени я предпочитаю оригинальные подарки. Не понимаю, зачем дарить нужные вещи. Все, что требуется человеку, он сам себе купит. Есть очень много интересных и неожиданных сюрпризов. Кому интересно, можете заглянуть сюда Возможно кому-то и пригодится их ассортимент.
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1586 дней назад
Я сама предпочитаю дарить дорогие подарки которые подчеркнут стиль человека или просто это необходимая вещь. Стараюсь прислушиваться к тому что интересует или нравится имениннику. Вот к примеру у меня подруга очень любит украшения, а также у нее любимый цвет - фиолетовый. В итоге она на свое День рождения от меня получила серьги с аметистом и так стараюсь поступать со всеми! Ну а мне часто дарили нелепые подарки, к примеру - бижутерию - я реально была разочарована но вида не подала чтобы никого не обидеть!
Прикрепленные файлы:
ametyst5_5bda4f7cc9c32.jpg | 66,9 Кб | Скачали: 897 раз
Посетитель
Derunev
Сообщений: 5
1305 дней назад
Все зависит от фкуса
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .