Улучшение работы магазина

Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1778 дней назад
У нас есть небольшой магазин. Продажи в последнее время идут не очень хорошо и это нас не радует. Хотим что-то изменить, внести новое в обслуживание и в организацию торговли, как-то лучше представить наш товар. Что придумать по этому поводу?
Our
Посетитель
Our
Сообщений: 11
2042 дня назад
Мне кажется, что ухудшение торговли в Вашем магазине связано с совсем другими причинами. Просто сейчас низкий потребительский спрос из-за отсутствия денег у населения. Может Вам пересмотреть ценовую политику?
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2042 дня назад
Времена сейчас не простые, не спорю. А с другой стороны, когда они простыми были? Всегда насколько я себя помню и из рассказов родителей жить было совсем не просто. Но всё равно люди всегда нуждаются в товарах и в обслуживании и тут действительно стоит задуматься о привлечении дополнительных покупателей и показе товара, что называется, лицом. Посмотрите, к примеру, тут, на сайте Минтан бай торговую сетку. Эта конструкция занимает не много места, но позволяет продемонстрировать товар в наиболее выгодном свете, со всех сторон, так сказать. Это конечно только одна из мер, которые можно было бы внедрить в Ваш магазин. Стоит подумать и о других новациях, к примеру, тут sionia.by ещё можно посмотреть торговое оборудование.
Посетитель
KostyaS
Сообщений: 19
2029 дней назад
Торговля сегодня не может обойтись без рекламы. Вы делаете рекламу своего магазина? Если да, то достаточно ли? Понимаю, что это денег стоит, но ведь без вложений не получишь и хорошей отдачи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .