Насморк

Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1984 дня назад
Чем вы лечите насморк? Как только начинает холодать, это у ребенка частая проблема. На лечении не экономим, покупаем недешевые препараты, а эффект не такой, как бы мне хотелось.
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1984 дня назад
Я, как только вижу, что сын начинает сопеть носом, начинаю промывать нос физраствором. Обычно, если вовремя начать, все проходит за день-два. Можно не покупать готовый, а сделать его самостоятельно, развести в кипяченой воде поваренную соль.
Посетитель
Dubin
Сообщений: 10
1984 дня назад
Вот правду говорят, насморк, если не лечить, проходит за неделю, а без лечения за семь дней)) Думаю, с таким недомоганием организм справится сам, без помощи медикаментов.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1982 дня назад
Вообще, насморк это не самостоятельное заболевание, а симптом других заболеваний. Вылечите основное заболевание и насморк продет. Слизь это барьер, который предотвращает проникновение инфекции дальше. Надо не допускать пересыхания слизистой носа, ну, и облегчить ребенку дыхание, если оно затруднено. Для этого не обязательно использовать самые дорогие препараты. Посмотрите в этой статье список каплей от насморка эффективных и недорогих, возможно, найдете что-то подходящее.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2037 дней назад
Народными средствами и способоми лечу. К лекарствам может привыкание наступить.
Посетитель
Minyan
Сообщений: 12
2018 дней назад
Спасибо за информацию, как раз искала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .