Беспроводная система вызова персонала

Посетитель
Afgan
Сообщений: 11
1560 дней назад
Возможно ли, вместо пандуса, установить беспроводную систему вызова персонала для инвалидов, как предлагают на этом сайте https://icall.su/?q=novosti/sistemy-vyzova-dlya-invalidov.html? Боюсь, что пандус установить будет проблематично, помещение под аптеку мы арендуем, владелец будет против каких либо изменений. Искать другое помещение не планируем, т.к. очень подходит расположение.
Посетитель
Zaya
Сообщений: 20
1988 дней назад
Вам стоило предусмотреть это еще на этапе, когда подыскивали помещение под аптеку. Люди в инвалидных колясках должны иметь доступ в такие места обязательно. Сейчас уже, конечно, поздно рассуждать, но лучше уж, хотя бы, установить копку вызова персонала для инвалидов, чем ничего.
Ani
Посетитель
Ani
Сообщений: 18
1988 дней назад
Возле многих магазинов такие пандусы, что это только видимость. У меня маленький ребенок, и часто у меня нет возможности с коляской попасть в магазин. Приходится просить о помощи прохожих.
Посетитель
IvanZinich
Сообщений: 14
1958 дней назад
По-моему, если нет возможности установить пандус, можно заменить его кнопкой вызова. Но, думаю, вам стоит уточнить этот вопрос в компетентных органах, есть ли какие-то нормативные акты, которые регулируют этот вопрос.
Посетитель
stasolxovskij
Сообщений: 10
2047 дней назад
все можно обговорить и договориться. Возможно у Вас получится осуществить и то, и другое.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .