Подготовка к школе 7 класс

Посетитель
VikaBabak
Сообщений: 7
1990 дней назад
Всем привет подскажите хороший интернет магазин учебников нужно купить ГДЗ для 7 класс ребёнок ели учится своим умом не всё понимает или не хочет а заставить не могу пускай хоть переписывает а то выгонят и что потом тюрьма.
Посетитель
GalaGomza
Сообщений: 7
1988 дней назад
Добрый день ну заставлять учится нет смысла ели будете сильно давить может быть только хуже тем более у вас что ГДЗ не была в детстве все мы чуть ленились в детстве у меня как весна так учёба вся на 0 сходит
Посетитель
ZhannaVasilyeva
Сообщений: 10
1988 дней назад
Добрый вечер я так думаю в любом книжном магазине можно купить это не секретно все учителя знают что дети пользуются ГДЗ
Посетитель
Vovakot
Сообщений: 7
1987 дней назад
Добрый вечер скачайте просто сторента и всё информации море
Посетитель
dimavoronov
Сообщений: 6
1987 дней назад
У меня в школе на каждый учебный год были ГЗД началось ещё 6 классе и 11 я только успокоился. Я конечно скатывал не всё но поскальзывался часто главной задачей бала скатать и пойти гулять.Добавлено спустя 7 минутСей час младший брат учится в 5 классе пошел по моим стопам тоже большую часть переписывает и ГЗД уже готов к 6 классу получил книги в школе и сразу принялся искать ГЗД в интернете получилась нашел сайт https://гдз.net на нём собранный всё классные и домашние работы по всем приметам. Всех авторов главное правильно смотреть есть группа вк можно там спросить помощи в общем делюсь пользуйтесь удачи всем родителям и крепких нервов 1 сентября не за горами. laugh
Посетитель
Olga Papova
Сообщений: 9
Барановичи
2011 дней назад
Спасибо я искала тоже ГДЗ но подходящего не нашла иногда можно и списать я разрешаю своему сыну пользоваться ГДЗ но нечасто а то в обще перестанет учится хорошего должно быть понемногу
Посетитель
Михаил Цибин
Сообщений: 7
1709 дней назад
В наше время не было никаких ГДЗ и смотрели все только в библиотеки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .