Новый магазин

Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1780 дней назад
Хотим открыть новый магазин. Сейчас идёт стадия ремонта и закупка необходимого инвентаря. А что бы ещё такого придумать, чтобы покупателю в магазине было удобно и легко отыскать нужный товар?
Посетитель
KostyaS
Сообщений: 19
2032 дня назад
Товары бывают разные. Если у Вас продуктовый магазин, то можно разделить его по зонам, в соответствии с продаваемым товаром и развесить привлекательные вывески с названием продуктов, чтобы их легко можно было найти.
Посетитель
Stepanov
Сообщений: 26
2045 дней назад
Любой магазин, независимо от продаваемого в нём товара, должен быть удобным для посетителя. Мне кажется, что как бы не хотелось поставить больше прилавков, холодильников и стендов, не надо через чур захламлять торговый зал. Люди должны свободно перемещаться, не мешая друг другу. Для более выгодной подачи товара, а также ради экономия торгового пространства, хорошо подходят перфорированные стенды. Такое сооружение занимает немного места, а разместить на нём можно довольно много товара. Кстати, посмотреть такие стенды можно в econompanel.by или в sionia.by, а также ещё тут, на сайте Минтан бай.
Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1149 дней назад
Всё же главное в любом магазине это ассортимент товаров и цена на него. Если товар будет слишком дорогой, то как не размещай его, как не рекламируй, а хорошим спросом он вряд ли будет пользоваться. Так что, не забывайте про это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .