А что у вас сегодня на ужин?

Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1931 день назад
Форумчане, выручайте! Не знаю, что приготовить сегодня на ужин, хочется чего-то лёгкого, полезного и необычного? Что вы обычно готовите? Поделитесь пожалуйста рецептами.
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 10
1931 день назад
Я обожаю по есть сытно перед сном, хоть это и неправильно, но пока не поем не усну. Вчера нажарил картошки с салом и сделал овощной салат, легко, сытно и главное очень вкусно!
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2029 дней назад
А я сейчас на диете, ем капусту каждый день, а как известно, капуста - идеальный продукт для похудения, ведь она легко переносится, но при этом сытная, есть её можно много и в любое время! Мне не надоедает её кушать каждый вечер, ведь сейчас столько рецептов на основе капусты в интернете есть, например, вот тут я нашла интересные рецепты http://grandkulinar.ru/kollekcii-receptov/blyuda-iz-kapusty/zharenaya-kapusta/ Сегодня на ужин собираюсь готовить жаренную брюссельская капусту с орехами и ягодами.
Посетитель
Маргарита Гулка
Сообщений: 11
2029 дней назад
Я тоже люблю лёгкую еду, завтракала сегодня йогуртом и яблоком, на обед готовила суп с курицей и домашней лапшой, а на ужин собираюсь готовить кабачковые оладьи со сметаной.
Посетитель
Irusik
Сообщений: 23
1960 дней назад
А я сегодня приготовила творожную запеканку. Многие говорят, что это блюдо для завтрака, но я где-то читала, что кальций лучше усваивается во второй половине дня. Еще очень хочется приготовить пирог с яблоками в духовке по этому рецепту. Но я сейчас на диете, а если приготовлю, то точно не удержусь, попробую. Так что лучше даже не буду себя соблазнять.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .