Покупка Свадебных цветов в Минске

Посетитель
Olga Papova
Сообщений: 9
Барановичи
1978 дней назад
Всем привет подскажите где в Минске можно заказать хороший большой букет цветов на свадьбу. У сестры воскресенье свадьба я приезжаю итак поздно боюсь не успеть купить цветы и подарок хочу заказать и а платить онлайн заехать забрать так что бы без ожидания.
Посетитель
GalaGomza
Сообщений: 7
1954 дня назад
Добрый вечер есть цветочные фирмы смотрите в интернет они могут сделать букет даже сами доставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 20:56)
Посетитель
Виктория Дымова
Сообщений: 8
2048 дней назад
Я тоже думаю, что вам в сети можно варианты поискать.
Посетитель
VikaBabak
Сообщений: 7
1957 дней назад
Если букет нужен на свадьбу то можно обратится в свадебный солон они сделают под заказ
Посетитель
dimavoronov
Сообщений: 6
1954 дня назад
VikaBabak:
Если букет нужен на свадьбу то можно обратится в свадебный солон они сделают под заказ
Доброе утро как правило заказ цветов в свадебных салонах нужно ждать очереди если вы являетесь клиентом этого солона тогда без проблем а так может быть много свадебных заказов им просто будет не до вашего одного букета.Добавлено спустя 9 минутНо есть много хороших цветочных магазинов допустим один из них где я частенько покупаю цветы жене florier.
Очень хороший магазин цветов букетов последний мой заказ был 2 недели назад букет 11 роз Flower Box - Premium очень красиво выполнен мне понравился. Посмотрите каталог свадебных букетов от магазина Florier
Я думаю вам очень понравится https://florier.by/catalog/cat-korobki-s-cvetami
Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2030 дней назад
В любой цветочный салон сходите и под заказ пускай вам сделают
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 10
1932 дня назад
Меня тоже интересует где можно заказать красивый букет в Минске. У нас женой скоро годовщина свадьбы, хотелось бы порадовать её оригинальным букетом. Подскажите, девушки, букеты из каких цветов вам нравятся больше всего?
Посетитель
Маргарита Гулка
Сообщений: 11
2030 дней назад
Sarokur:
Меня тоже интересует где можно заказать красивый букет в Минске. У нас женой скоро годовщина свадьбы, хотелось бы порадовать её оригинальным букетом. Подскажите, девушки, букеты из каких цветов вам нравятся больше всего?
Мне нравятся розы, особенно большие букеты из нежных белых и розовых роз, например, вот такие https://bloom.by/ Мне муж на годовщину свадьбы дарил плетеную корзину с алыми розами, мне тоже очень понравилось, цветы со временем засохли, но я так и оставила их в корзине, эта экибана меня уже полгода радует. Кстати, на сайте, который я вам дала, можно купить цветы с доставкой в Минск, посмотрите, может, заинтересует вас этот магазин.
Посетитель
Кира Новикова
Сообщений: 3
2019 дней назад
Мы в центре. В цветочном салоне брали.
Посетитель
Виктория Дымова
Сообщений: 8
2048 дней назад
В салонах и на заказ букет изготовить можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .