Подарок на юбилей

Посетитель
Lynen
Сообщений: 21
1889 дней назад
Скоро у нас юбилей свадьбы и по этому случаю я хочу сделать жене какой-нибудь небольшой подарок и нужен ваш совет по поводу того, что именно лучше подарить.
Посетитель
Penar
Сообщений: 16
1392 дня назад
А чего тут гадать - все женщины любят драгоценности, машины и меха, так что выбирайте что-то из этого и не ошибетесь.
Посетитель
Kenod
Сообщений: 9
1774 дня назад
Лично мне кажется, что начать нужно обязательно с шикарного романтического ужина, конечно же с букетом цветов, плюс можно будет заказать на этом сайте: https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/ какое-нибудь эксклюзивное серебряное украшение, которое уж точно не оставит вашу жену равнодушной.
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1587 дней назад
В таких случаях беспроигрышным вариантом являются ювелирные изделия. Вы сказали- "небольшой подарок", мне кажется хорошим вариантом будут серьги. Они были популярны и востребованы, как несколько столетий назад, так и тысячелетий.Прочтите статью от экспертов Злато, там все детально и на понятном языке, для мужчин, описываются нюансы, виды серьг, какими они бывают,ценовые категории https://timenews.in.ua/405306/kak-pravilno-vybirat-sergi-gvozdiki . К примеру сережки- гвоздики наиболее универсальный вариант ювелирного украшения, который подойдет, как зрелой женщине, так и маленькой девочке, но есть некоторые нюансы. В общем ознакомьтесь с статьей и это упростит ваш выбор и сэкономит время.
Файл "https://timenews.in.ua/wp-content/uploads/2018/10/image1-3.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 23:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .