Пицца

Посетитель
Малик
Сообщений: 8
2084 дня назад
А вы любите пиццу? Заказываете где-то, или сами научились готовить? Я пиццу просто обожаю, но в основном заказываю уже готовую на дом. Боюсь сам пробовать, а вдруг вкусно приготовить не получится. Да и рецептов в интернете полно, какой выбрать даже не знаю.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1950 дней назад
Я часто пиццу готовлю, очень вкусно получается. На дрожжевом тесте, рецепт можете в интернете найти. Ну а начинку какую душе вашей угодно можно положить. В этом вообще ничего сложного.
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2076 дней назад
Я пробовал готовить пиццу, даже тесто сам делала. Правда ведь не так страшен черт как его малюют. Так что пробуйте, и тесто выбирайте любое, он все вкусное. А готовая пицца дорогая, и конечно же не такая вкусная как домашняя.
Посетитель
Мариша
Сообщений: 7
Антополь
2068 дней назад
Вот именно в приготовлении пиццы нет вообще ничего сложного. Вы главное попробуйте приготовить, и это поймете. А рецептов действительно много в интернете. Например, вот на этом сайте есть рецепты пиццы с фото http://grandkulinar.ru/recepies/fast_food/piccy/. Вы бы там могли выбрать какой-нибудь рецепт. А тесто для пиццы можно и готовое купить в магазине, если не хотите возиться.
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1584 дня назад
обожаю ее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .