Где найти работу на лето в Минске

Посетитель
Olga Papova
Сообщений: 9
Барановичи
2000 дней назад
Всем добрый вечер подскажите где найти работу в Минске на лето я профессии парикмахер нужна работа на месяц 2 потом защита диплома
Посетитель
Contagious
Сообщений: 8
2088 дней назад
Доброе утро в чем смысл идти на работу на 2 месяца защитите а потом идите спокойно работать. Хотя у вас ещё такая профессия столько парикмахерских нет сколько специалистов.
Посетитель
KolyaZhukov
Сообщений: 6
1976 дней назад
Лето уже почти заканчивается смысл диплом важнее защититесь спокойно и потом работайте сколько душе угодно.Добавлено спустя 2 минуты
Contagious:
Хотя у вас ещё такая профессия
Если бы не было парикмахеров мы бы все ходили заросшие может их и много но хороших мастеров мало . smile
Посетитель
Vovakot
Сообщений: 7
1976 дней назад
Может человеку дипломом нужно сплотить некто не подумал а вот народ блин посмотреть в интернет вк на досках объявлений
Посетитель
dimavoronov
Сообщений: 6
1975 дней назад
KolyaZhukov:
Если бы не было парикмахеров мы бы все ходили заросшие может их и много но хороших мастеров мало .
Тут я полностью согласен если бы им ещё практику нормальную предоставляли проблем бы не было. А так получается что практики нет а рабочий стаж должен быть.
Не знаю насколько вам это поможет но мне очень помогло я недавно искал работу авто слесарем опыт работы есть но в трудовой не указан работал не официально. А месяц назад решил устроится нормально официально стаж всё равно нужен как не крути. Хозяин отказался меня устраивать я уволился начал искать работу нашел отличный сайт вакансиями на работу по всей Белоруссии отличный сайт очень много объявлений предложений по работе. Работу нашел за 2 дня официально взяли посмотрите возможно и вы себе найдёте работу. Работа в Беларуси вакансии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2018 в 21:50)
Посетитель
Виктория Дымова
Сообщений: 8
2070 дней назад
Я слышал в Минске с работой нет проблем. Неужели это неправда.
Посетитель
Мироник
Сообщений: 6
2041 день назад
На самом деле многие белорусы едут на заработки в ближайшие страны как минимум, а некоторые и в отдалённые точки планеты. Просто всем хочется зарабатывать больше и это нормально. Но и к нам, судя по вакансиям https://www.eurabota.ua/jobs-in/belarus/jobs-offered есть желающие на работу приехать. Для кого-то и такая оплата достаточно высокая.
Я бы за такие деньги не хотел трудиться. Рассматриваю для себя более перспективные в плане заработка страны: Чехию, Латвию, Литву, Германию. Это если поближе, но и в США не откажусь поехать. Пока есть проблемы с оформлением документов, но я активно работаю над решением этого вопроса.
Посетитель
Hart
Сообщений: 10
415 дней назад
Мироник:
На самом деле многие белорусы едут на заработки в ближайшие страны как минимум, а некоторые и в отдалённые точки планеты. Просто всем хочется зарабатывать больше и это нормально. Но и к нам, судя по вакансиям https://www.eurabota.ua/jobs-in/belarus/jobs-offered есть желающие на работу приехать. Для кого-то и такая оплата достаточно высокая.
Я бы за такие деньги не хотел трудиться. Рассматриваю для себя более перспективные в плане заработка страны: Чехию, Латвию, Литву, Германию. Это если поближе, но и в США не откажусь поехать. Пока есть проблемы с оформлением документов, но я активно работаю над решением этого вопроса
И это правильно. Сея всегда нужно ценить и своё время. Мы вечно молодыми не будем, жизнь очень быстро проходит.
Посетитель
Кира Новикова
Сообщений: 3
2041 день назад
Мой супруг тоже за рубежом трудится. Ему там и в самом деле не легко.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .