Подарок коллеге

Посетитель
Малик
Сообщений: 8
2083 дня назад
Я работаю с одной девушкой в отделе, ее к нам недавно перевели. Так вот у нее скоро День Рождения, и мне бы хотелось ее порадовать, преподнести ей какой-то подарок. Подскажите, что ей можно подарить? Чтобы это не вызвало намека на то, что она мне нравится?
Посетитель
Евгений М
Сообщений: 13
2076 дней назад
Если не хотите, чтобы она догадалась о вашей симпатии, подарите ей флешку. Можно просто выбрать хорошую, именную даже заказать. Это вроде и подарок хороший, и никаких намеков на любовь не вызывает.
Посетитель
Ева
Сообщений: 12
1950 дней назад
А мне кажется, что лучше подарить какую-то приятную мелочь, например чашку с ее фото и красивым пожеланием. Как мне кажется такой подарок вызовет бурю положительных эмоций, но не намекнет о вашей симпатии.
Посетитель
Мариша
Сообщений: 7
Антополь
2067 дней назад
Все равно мне кажется она догадывается о ваших чувствах, девушки такое чувствуют. Плюс вы сто процентов как-то по-особенному на нее смотрите, а мы это тоже замечаем. Подарок на День Рождения обязательно для нее нужно подобрать. Можно купить духи, или что-то из косметики, но это немного банально. Может, вам понравится какая-нибудь шкатулка на этом сайте, купить в Минске можно с доставкой. Ну и букет цветов еще обязательно подарите.
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1584 дня назад
В таком случаи, я бы посоветовала рассматривать на подарок просто симпатичные часики. Этот подарок явно не вызовет подозрений. Кстати, качественная реплики швейцарских часов Ролекс девушке очень понравится! Выбрать их по адекватной цене можно в магазине Имидж!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .