Окна

Посетитель
Мария Костромина
Сообщений: 18
2051 день назад
Мне досталась в наследство от бабушки квартира в Березино, там стоят старые пластиковые окна, им около 10 лет. Бабушка говорила, что с них зимой дует, нужно заменить. Вот пока лето хочу заняться этим вопросом. Посоветуйте компанию, которая занимается окнами из ПВХ. Только дорогие компании не советуйте, с деньгами сейчас туго.
Посетитель
ирина ирина
Сообщений: 15
1953 дня назад
Вы знаете, если у вас туго с деньгами, вам не обязательно менять окна полностью. Найдите компанию, которая занимается ремонтом окон, возможно, , у вас вышла из строя уплотнительная резина, она потеряла свои свойства, вам её поменяют и всё.
Посетитель
Бьянка
Сообщений: 9
1912 дней назад
Та ну, лучше сразу поставить качественные новые пластиковые окна ПВХ и забыть о проблеме на много лет. Как вариант, рассмотрите эту компанию в Березино https://babushkini-okna.by/zona-obsluzhivaniya/berezino.html Если с деньгами сейчас не очень, то на их сайте написано, что у них есть рассрочка, дают её без справки о доходах и поручителей.
Посетитель
Sarokur
Сообщений: 10
1953 дня назад
Мы тоже несколько лет назад пользовались услугами компании Бабушкины окна, они изготавливали нам окна под заказ. Мне понравилось, что достаточно быстро всё сделали.
Посетитель
Антоха
Сообщений: 18
1510 дней назад
может просто поменять уплотнитель и будет нормально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .