Ремонт вквартире

Посетитель
VikaBabak
Сообщений: 7
1956 дней назад
Всем привет подскажите я решила сделать ремонт в квартире на потолок хочу что то виде художественной лепки у меня вопрос из чего она делается невреден ли то кой материал для человека, и детей и занимается кто не будь Минске такой лепкой.
Посетитель
GalaGomza
Сообщений: 7
1953 дня назад
Доброе утро фигурная лепка делается из гипса смотрится красиво её можно купить в любом строительном магазине.
Посетитель
Olga Papova
Сообщений: 9
Барановичи
1977 дней назад
Такой декор есть ещё из пенопласта в любом строительном магазине продаётся
Посетитель
DashaBitter
Сообщений: 3
2097 дней назад
Добрый день лучше всего сделать подвесной потолок красиво и быстро и в моде кот сейчас делает лепку кокой то прошлый век
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2103 дня назад
DashaBitter:
Добрый день лучше всего сделать подвесной потолок красиво и быстро и в моде кот сейчас делает лепку кокой то прошлый век
Странное у вас предоставление о прошлом веке у вас на потолке должен быть потолочный плинтус из пенопласта а если вместо него сделать лепку и покрасить будет красивееДобавлено спустя 9 минутЕсли вас интересует художественная лепнина хочу вам порекомендовать фирму которая работает в направлении Decor фирма называется HZ они занимаются фасадным Decor комнатным Decor создают дизайн проекты и многое другое. Если фигурная лепка обои , фрески декоративная штукатурка. Если вам интересно посмотрите каталог работ и предложение https://ohz.by
Посетитель
KolyaZhukov
Сообщений: 6
1953 дня назад
Лично мне лепка нравится я фасад дачи себе то кой делал круто смотрится
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .