Кроватка в детскую

Посетитель
DashaBitter
Сообщений: 3
2098 дней назад
Всем доброй ночи подскажите хороший интернет магазин детской одежды и мебели и ли просто мебели но с большим выбором нужно срочно купить детскую кроватку. Я смотрела в магазинах мне не очень понравились какие то они угрюмые. Хочется яркую и весёлую, буду рада если поможете всем спасибо. dance
Посетитель
Olga Papova
Сообщений: 9
Барановичи
1978 дней назад
Мне нравится мебель из настоящего дерева
Посетитель
GoshaDebts
Сообщений: 6
2099 дней назад
Добрый вечер в интернет много разно красивой мебели для детской
Посетитель
GalaGomza
Сообщений: 7
1954 дня назад
Если вы не чего не находите в магазине то возите дизайн из интернета я так сделал и кроватку делали под заказ. у нас вот токая кроватка красивая и удобная можно детские вещи складывать тем самым место экономить.
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2104 дня назад
GalaGomza:
Если вы не чего не находите в магазине то возите дизайн из интернета я так сделал и кроватку делали под заказ.
Как вариант конечно можно сделать только под заказ это будет дороже чем купить в интернет магазине а как я у вас кроватка вот такаДобавлено спустя 14 минутСейчас очень большой выбор детских кроватка единственное что ставит нас в тупик когда приходишь в магазин то всё у всех одинаковое или покупают на мебельной фабрике по дешевле а продать хотят дороже. Нужен магазин мебели у которого есть своё собственное производство мебели я это понял когда сестрой покупали кроватку мы 3 вечера выбирали. Остановились на мебельном магазине БАЙМЕБЕЛЬБАЙ это магазин мебели собственным производством мебели выбор мебели у них большой для детских комнат прихожие кабинетов есть вся мебель абсолютно представлен большой катало и разный дизайн посмотрите их каталог мебели https://buymebel.by/detskie-krovatki.html возможно здесь сможете выбрать кроватку больше больших магазинов мебели я просто не знаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .