Отдых в Одессе

Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1147 дней назад
Давно мечтаю съездить в Одессу. Я видел этот красивый город только по телевизору, а хочу всё посмотреть своими глазами. Заодно хочется там отдохнуть, искупаться в Чёрном море, тем более, что я на нём никогда не был. А где бы лучше всего остановиться в Одессе?
Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1779 дней назад
А Вы собрались ехать в Одессу дикарём? А почему бы Вам не купить путёвку в туристическом агентстве? Тогда у Вас точно не было бы заботы, где остановиться.
Посетитель
KostyaS
Сообщений: 19
2030 дней назад
Поехать по путёвке в Одессу конечно можно. Но многие предпочитают ехать сами, как Вы выразились, дикарями. Не хочется себя связывать чем-то конкретным - отелем или санаторием. Хочется самостоятельно выбирать места прогулок, проживания, питания. Свободы хочется, одним словом. Отелей в Одессе конечно не мало. Посмотрите, хотя бы, тут на условия проживания и цены. Может Вас всё устроит.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1779 дней назад
Отели это конечно хорошо, но дорого, не всем по карману. Можно рассмотреть вариант проживания и попроще. Наверняка в Одессе есть немало жителей, кто сдаёт комнату или квартиру. Снимите таким образом себе жильё и отдыхайте на здоровье.
Посетитель
Lynen
Сообщений: 21
1894 дня назад
Там сейчас все дорого, грязно и опасно.
Посетитель
Мариша
Сообщений: 7
Антополь
2076 дней назад
Не правда, я была в Одессе, там не грязно.
Посетитель
LilaYa
Сообщений: 13
1592 дня назад
Поддерживаю. чисто и красиво, может после какого-то праздника не успели все убрать, но там всегда чисто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .