Утепленее квартиры в Минске

Посетитель
ZhannaVasilyeva
Сообщений: 10
1972 дня назад
Всем добрый вечер подскажите кто в курс в какую фирму лучше всего обратится по вопросу утепления квартиры точнее хочу кухню утеплить пенопластом . Сосед предлога утеплить не дорого по соседски но я что то сомневаюсь в качестве работы работы.
Посетитель
GoshaDebts
Сообщений: 6
2117 дней назад
А что вам не нравится если человек разбирается и готов сделать со скидкой работу то нужно соглашаться
Посетитель
Vovakot
Сообщений: 7
1972 дня назад
Посмотрите в интернете фирму если ваш сосед занимается утеплением и у него есть допуск на высотные работы тогда можно и согласится а так даже не знаю
Посетитель
Contagious
Сообщений: 8
2084 дня назад
Посмотрите в интернете там должна быть фирма которая занимается утеплением они круглый год утепляют
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2122 дня назад
Добрый вече во первых нужен допуск на высотные работы и промышленный альпинизм есть такой нюанс как закупка материалов и гарантия на данную работуДобавлено спустя 9 минутДело конечно каждого но я привык доверять профессионалом утепление квартиры и дома происходит снаружи, чтоб мороз через пенопласт не доходил до стены. И пенопласт брать по плотности не меньше 5, чтоб был побольше эффект. Я когда утеплял дом нанимал фирму сделали всё быстро качествен и в срок с гарантией на работу. Обращался вот в эту фирму поострите https://alpstroy.by их предлежание на данную работу и цены возможно вас устроит я бы без гарантии не когда не согласился.
Посетитель
Михаил Цибин
Сообщений: 7
1694 дня назад
Я на ОЛХ видел есть такие объявления
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .