Аренда строительного инструмента

Посетитель
VovaNosov13
Сообщений: 1
2141 день назад
Всем привет подскажите пожалуйста где в Минске можно взять строительный инструмент в аренду дело в том что решил делать ремонт своими руками но покупать весь стремительный инструмент как то не очень хочется. Дорого выходит проще арендовать нужна болгарка миксер паркетница шлейф машинка.
Посетитель
Contagious
Сообщений: 8
2084 дня назад
доброе утро я бы не сказал что выйдет выгодно срок аренды инструмента по суточный если на день 2 то выгодно а ели на пру недель то не очень. Посмотрите на рынке где продают строй инструмент там обычно есть объявление аренда инструмента.
Посетитель
DenisSwatow
Сообщений: 6
2122 дня назад
Инструмент в аренду я как то брал у себя в городе лучше я его купил эти люди которые сдают инструмент за ним в обще не следят полный хлам поспрашивайте у друзе так будет проще.
Посетитель
mamonovdima1991
Сообщений: 11
2121 день назад
Добрый день не знаю люди разные бывают есть и те кто за инструментом не следит думает что он вечен и ли сдают плохой инструмент он у человека сломается человек сделает и ли оплатит полную стоимость инструмента. Но покупать инструмент ради одного ремонта ка кто накладно.Добавлено спустя 9 минутЕсли вас интересует инструмент в аренду могу посоветовать одну фирму которая занимается как раз такими услугами мы у них уже год время от времени берём инструмент когда приезжаем Минск собой весть инструмент возить не всегда сочится пользуемся услугами компании https://skladok.by/index.html фирма хорошая инструмента много инструмент весь нормальный проблем нет условия аренды выгодны посмотрите возможно заинтересует
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .