Новый смартфон

Посетитель
Manyunya
Сообщений: 24
1780 дней назад
У меня совсем сломался мой смартфон. Жаль, он мне очень нравился. Хочу купить новый, но не знаю какой лучше взять. Может Айфон или Самсунг? Вроде известные бренды, хотя и дорогие.
Посетитель
KostyaS
Сообщений: 19
2031 день назад
Любую технику можно починить. Сходите в мастерскую и посоветуйтесь с мастером. Возможно у Вашего смартфона пустячная поломка и его можно отремонтировать. В любом случае ремонт обойдётся дешевле нового телефона.
Посетитель
Nikolaich
Сообщений: 34
1780 дней назад
Не всякий ремонт стоит дёшево. Иногда проще новый телефон купить, чем его ремонтировать. Но что аппарат вначале надо мастеру показать, я вполне согласен. Кто знает, может и починить удастся. А если нет, то придётся покупать новый. Почему Вы сразу про Айфон и Самсунг вспомнили? Да, это известные марки, но слишком дорогие. Рассмотрите, к примеру, Xiaomi Redmi 5. Это менее раскрученный бренд, но стоит гораздо дешевле, а по возможностям, практически, не отличается от своих знаменитых конкурентов. Кстати, купить Xiaomi Redmi 5 можно, например,тут.
Посетитель
Dimon
Сообщений: 20
1148 дней назад
Я не понимаю людей, которые гоняются за дорогими телефонами. Причем есть такие, которые только купив новый уже в мечтах от покупки ещё не вышедшей новой модели. Деньги людям, видимо, девать некуда. У меня телефон уже лет семь как. Работает нормально и менять я его не собираюсь.
Посетитель
КирЮха
Сообщений: 12
Кито
2163 дня назад
После того, как определитесь с моделью, выкладывайте её на аукцион для интернет-магазинов https://www.bidmart.by/(Хватит бегать за продавцами,
пусть они сражаются за вас!)
Пусть они вам цену ниже предлагают, а не вы обзваниваете им и унижаетесь.
Процентов 10-20 сэкономите. Я на ноуте 25 сэкономил, а сэкономленные пробухал.
А так бы даже не побухал.... А это святое.
Посетитель
recingx
Сообщений: 15
2180 дней назад
Смотрите в сторону Xiaomi
Посетитель
Marat
Сообщений: 13
2036 дней назад
Самсунги мне нравятся
Посетитель
Dubin
Сообщений: 10
1991 день назад
Сейчас вам расскажут, что лучше яблока ничего нет.
Посетитель
Afgan
Сообщений: 11
1562 дня назад
Мейзу норм на свою цену
Посетитель
Splinter
Сообщений: 6
2069 дней назад
Если по цене тянете Айфон, то лучше, конечно, купите его. Хотя Самсунг - тоже неплох.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .